Новости партнеров

iOcean X9 – китайский смартфон

Многие из вас слышали о китайском производителе iOcean, который начал свое существование с известной модели под названием X7, тогда и зародилась линейка стильных гаджетов компании. С того времени, когда дебютную модель сняли с производства, прошло уже не мало времени. Сегодня производитель представил свой топовый китайский телефон - iOcean X9. Данная модель сможет похвастаться не только внешним видом, но довольно мощной начинкой, которая составит конкуренцию, даже известным флагманам.

iOcean X9 – китайский смартфон

Дизайн iOcean X9

Начнем рассмотрение новинки с её внешнего вида. Размер дисплея гаджета составил, на сегодняшний день, компактные 5.0”, чем удивил своих потенциальных пользователей.

Что касается материалов корпуса, то здесь мы все сможем порадоваться, так как производитель явно не стал экономить на составляющих новинки и в качестве материала корпуса выбрал – стекло. Лицевая панель, так же как и тыльная выполнена из защищенного стекла, какого именно – пока что не сообщается, но вероятнее это будет Gorilla Glass III.

iOcean X9 – китайский смартфон

Отдельно внимание хочется уделить каркасу гаджета, который изготовлен из металла, что придает новинке некого шарма. Но, для данной компании этот опыт не первый, так как впервые такое сочетание использовалось в модели iOcean X8.

iOcean X9 – китайский смартфон

Так же обращаем ваше внимание на толщину корпуса, которая так же нас всех удивила, она составила – 6.5мм, что сразу наталкивает на мысль о емкости аккумулятора, которая на данный момент - не известна.

Видео анонс iOcean X9

Характеристики iOcean X9

  • Процессор: MT6752, 8 ядер, 1.7Ггц
  • Видео чип: Mali T760MP2
  • Кол-во ОЗУ: 3Гб
  • ПЗУ: 16Гб + слот, для карты памяти Micro SD
  • Две сим карты (поддержка 3G и 4G сетей, стандартов WCDMA и FDD-LTE)
  • Камеры: Тыльная - 13Мп
  • Толщина: 6.5мм
  • Дополнительно: ИК-порт, OTG, быстрая зарядка
  • GPS: Glonass, GPS, A-GPS

На данный момент это все известные технические характеристики, но уже сейчас мы можем заострить ваше внимание на очень большом размере ОЗУ, такое количество используется только в топовых продуктах.

iOcean X9 – китайский смартфон

Что касается стоимости начала продаж данной новинки – на данный момент данная информация остается под вопросом, но если производитель начал свою рекламную компанию, то вероятнее всего, это произойдёт в ближайшее время.

В общем, в ближайшее время, на рынке появится интересный продукт, который сможет составить конкуренцию многим известным флагманам, с более высокой стоимостью.

С более детальной информацией, вы можете ознакомиться на сайте, посвященном китайской тематике - Andro-News.

iOcean X9 – китайский смартфон
iOcean X9 – китайский смартфон
Автор: Влад Кулиев
18.03.2015 (21:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.