Новости партнеров

Какие бывают ванные комнаты

Если пару десятков лет тому назад такое выражение не имело большого смысла, так как подавляющее количество жилья возводилось по типовым проектам, предусматривающим стандартные размеры, то сегодня ситуация изменилась кардинально. Квартиры эконом-, бизнес- и люкс-класса. Загородные дома и дачи. Изменился весь рынок жилых помещений, ванные комнаты в них могут быть построены самые разные.

Какие бывают ванные комнаты

Небольшие по размерам помещения этого типа встречаются и в огромных коттеджах, используются, например, в качестве гостевых ванных комнат. Здесь может быть установлен минимум оборудования, умывальник, душ. Вместе с тем, встречаются и такие проекты, в которых само название, «ванная комната», не совсем соответствует по своему масштабу с функционалом конкретного помещения.

Двойная раковина умывальника, биде, унитаз, ванна с джакузи и современная душевая кабина, в которой процесс принятия водных процедур сочетается с прослушиванием музыки, программы любимой радиостанции. Кстати, о том, как подключить биде, рекомендуем почитать на этом сайте - "bidet-bidet.com". Не надо думать о том, что насыщенная большими возможностями ванная комната – это только воплощение фантазий миллионеров. Развитие современных технологий, общее повышение благосостояния привели к тому, что в ванной комнате можно встретить, например, установленную сауну.

Вышеуказанные тенденции относятся и к размерам, дополнительным архитектурным решениям, примененным в таких помещениях. Так современные ванные комнаты, особенно в загородных домах, часто оснащаются окнами, дополнительными выходами, что значительно увеличивает их функциональность. А наблюдение за ландшафтными изысками на собственном участке из ванной, оборудованной системой гидромассажа, способно доставить владельцу истинное удовольствие.

Таким образом, можно утверждать, что современная ванная комната – это огромное разнообразие возможных решений, ограниченное только фантазией дизайнера и финансовыми возможностями человека, желающего воплотить свои идеи на практике.

Автор: Влад Кулиев
18.03.2015 (21:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.