Новости партнеров

Ролевые игры - какие они бывают

Когда серые будни надоедают, а в отношениях утихла страсть, вам помогут ролевые игры. Кем бы вы хотели стать? Сексуальной секретаршей, стюардессой в вызывающе короткой юбке, а может быть, дерзким офицером полиции или же милосердной медсестрой в чулочках? Ваша постель приобретёт новые краски, между вами вспыхнет страсть и новые эмоции.

Ролевые игры - какие они бывают

С чего же начать подготовку? Конечно же с образа. Для начала вам предстоит выбрать костюм, например, это будет секретарша, самый простой и доступный образ, для которого не нужны затраты. У каждой женщины в гардеробе есть рубашка и короткая юбка, дополнить это черными чулками, туфлями на шпильке, очками, яркой красной помадой и строгой офисной причёской. Кроме этого нужно будет прикупить бельё, выбирайте открытые, броские бюстгалтеры, прозрачные трусики, всё должно быть таким, чтобы одновременно хотелось смотреть и раздевать. Также необходимый наряд вы можете приобрести в сексшопе Сургута, там вы найдёте ещё много интересных вещей, которые возможно подойдут для вашего небольшого «спектакля».

Когда основная часть продумана, стоит позаботиться о месте. Так как это секретарша, то было бы неплохо заняться сексом прямо на столе, пусть вокруг будут разбросаны бумаги и письменные принадлежности.

Если вы считаете, что этого недостаточно, то встретьте своего мужчину с бокалом шампанского/вина, накормите его фруктами, расскажите о том, какая вы негодная секретарша, и что неплохо было бы вас наказать за несделанную работу.

Чтобы ваш мужчина не задерживался и примчался домой со скоростью света, начните отправлять ему интимные фотографии или же сообщения сексуального характера, чтобы он понял, как сильно его ждут и хотят видеть.

Не стоит переживать, что вы будете выглядеть смешно, вовсе нет! Для своего мужчины вы будете самой красивой и сексуальной, он с радостью вам подыграет, войдёт в роль злостного босса, отшлёпает вас и возьмёт на столе.

Не бойтесь внести краски в ваши отношения, ведь со временем все нуждаются в небольшой встряске, и это будет прекрасный способ для реанимации чувств. Экспериментируйте, придумывайте новые образы, ситуации, декорации, используйте различные «игрушки», тогда секс будет не только приятным, но и интересным.

Помните, что игры не должны быть постоянным действием в вашей постели, безусловно, они помогают, но чтобы ничего не приелось, нужно знать меру и прибегать к этому не так часто, как хотелось бы, пусть это остаётся десертом!

Автор: Влад Кулиев
18.03.2015 (21:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.