Новости партнеров

Бизнес идея: Продажа сборных компьютеров

Раньше компьютер был чем-то отдаленным от общества, пользовались этой техникой только в институтах. Позже компьютеры внедрились в школы, где детей обучали основам программирования и чтения информации с компьютерного устройства. Теперь нет ни одной семьи, которая бы не приобрела что-то компьютерное с выходом в интернет: это планшеты, ноутбуки, нетбуки, игровые приставки, компьютеры.

Бизнес идея: Продажа сборных компьютеров

Если мелкие собратья продаются в магазинах только целиком, они даже поддаются компьютерной помощи Москвы в плане ремонта не всегда, то компьютеры имеют особенность сборки и разборки на много деталей, что дает возможность устранять неполадки, заменять одну деталь на другую.

Постольку поскольку в компьютерах нуждаются практически все слои населения, то бизнес на продаже этой техники выгоден, но предпочтительнее предлагать потребителю сборный вариант изделия, так как это расширяет возможности покупателя при выборе необходимого варианта железного друга. Бизнес на продаже сборных компьютеров перспективен, имеет шансы на долгую жизнь, быстро окупаем.

Как устроить бизнес на дому:

- дать объявление о сборке компьютера по желанию клиента и просить оплату за услугу, но детали вы не поставляете, об этом следует предупреждать, что оплата только за сборку;

- собрать несколько вариантов компьютеров и дать объявление об их продаже, указывая стоимость за все изделие, сборку и детали.

Для реализации этой идеи не нужно искать помещение в аренду и договариваться с разными инстанциями о получении разрешения на торговлю. Можно считать бизнес нелегальным и рассматривать его как дополнительный доход, при хорошей раскрутке достаточно оформить разрешение на торговлю и предоставление определенного вида услуг населению, чтобы не было проблем с налоговой.

Можно набрать команду соратников, которые будут помогать в сборке компьютерной техники, так ваш бизнес пойдет в гору быстрее. Осуществлять сборку или ремонт они будут легально или подпольно, все зависит от того, как вы оформите свой бизнес.

Закупку деталей лучше всего производить на оптовых базах, где все намного дешевле, поэтому будет великолепная возможность экономить вложенный капитал. Рекламу можно давать во все печатные издания, особенно те, где есть телевизионная программа, несмотря на потребность населения в компьютерах, телевизоры не отходят на задний план, поэтому быть прочитанными в газете с программой больше шансов, чем в другом варианте печатного источника информации.

Автор: Влад Кулиев
18.03.2015 (22:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.