Мероприятия партнеров

Конференция Microsoft DevCon 2015

20-21 мая 2015 года пройдет пятая конференция компании Microsoft, посвященная разработке и тестированию ПО DevCon 2015.

Формат конференции остается неизменным – это двухдневное мероприятие, которое проходит в природном курорте «Яхонты». В программе мероприятия:

Конференция Microsoft DevCon 2015

• технические сессии по ключевым продуктам и решениям;
• мастер-классы и круглые столы;
• общение с лучшими экспертами отрасли;
• спортивные и развлекательные мероприятия на свежем воздухе.
DevCon 2015 – конференция Живого Кода, на которой будет представлено более 50 докладов на актуальные темы – от инструментов разработки, мобильных платформ, до корпоративных практик, веб и облачных технологий. Подробнее о концепции мероприятия рассказывает красочный ролик на странице конференции.
DevCon 2015 – это уникальная возможность вживую пообщаться с экспертами Microsoft и гуру индустрии разработки, узнать о том, куда движется платформа Microsoft, и услышать о первых результатах внедрения и использования новых технологий. Ключевые докладчики конференции в этом году:
Джорджио Сардо – старший директор в группе Developer Experience & Evangelism в штаб-квартире Microsoft в Редмонде;
Александр Ложечкин – директор Developer Experience в компании Microsoft по региону Centreal & Eastern Europe;
Михаил Черномордиков – директор Developer Experience в подразделении Microsoft в России.
Основные темы конференции:
• Клиентская разработка - создание и дизайн современных приложений для Windows и Windows Phone c использованием уникальных возможностей платформы, а также их монетизация и продвижение в Магазине приложений.
• Облако и Веб - разработка сервисов для Microsoft Azure, а также использование облачной платформы в качестве бэкенда для мобильных и других приложений.
• Инструменты и языки - методология и использование средств разработки Visual Studio и управления жизненным циклом программного обеспечения. Использование текущих возможностей и обсуждение будущего платформы .NET, языков C#, JavaScript, XAML, технологий построения.
• Корпоративная разработка - работа с данными, инструментами бизнес-аналитики и офисной платформой Microsoft. Создание корпоративных приложений на SharePoint, Office и .NET.
• Разработка игр - впервые на DevCon инструменты, подходы и опыт разработки игровых приложений на популярных инструментах: DirectX, Unity и других.
Зарегистрироваться на мероприятие, присоединиться к прямой трансляции и получить более подробную информацию можно по адресу: http://www.msdevcon.ru/ru/

Информация о Microsoft
Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Подробнее о деятельности компании Microsoft в России читайте здесь http://www.microsoft.com/ru-ru/news/inside_ms.aspx

Контактная информация:
Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.: 7 (495) 967-85-85
Факс: 7 (495) 967-85-00
E-mail: russia@microsoft.com

Узнать последние новости Microsoft представители прессы могут в пресс-центре компании.

Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу microsoft@prp.ru или по телефону (495) 937 3170.

Автор: Влад Кулиев
19.03.2015 (13:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.