Новости партнеров

Вопрос поиска работы решен - Trudbox.com

Одним из наиболее популярных ресурсов по поиску и размещению вакансий является «trudbox». На этом сайте можно найти огромное количество предложений, как для тех, кто ищет работу или ее предлагает. Удобный поиск и фильтрация, понятный интерфейс и многие другие приятные моменты – все это ждет каждого посетителя.

Вопрос поиска работы решен - Trudbox.com

Дизайн сайта

Одним из важнейших преимуществ ресурса «trudbox» является его дизайн. В цветовой палитре не используется ярких и слишком насыщенных цветов, что делает его более приятным для восприятия. Помимо этого, стоит отметить адаптивность сайта – все его элементы расположены таким образом, чтобы пользователь мог без всяких затруднений найти необходимый раздел или кнопку. Разработчики также учли то, что многие ищут работу с мобильных устройств, поэтому ресурс правильно отображается на любых современных планшетах или смартфонах.

Функционал trudbox

Основная цель сайта – дать возможность работодателям разместить вакансии, а соискателям – найти выгодное для себя предложение. Именно на этом и базируется весь функционал, ведь разработчики дают возможность посетителям просматривать лишь интересующие их категории. Вы сможете легко выбрать интересующую вас сферу, город, отфильтровать вакансии по уровню заработной платы, задать наиболее подходящий график работы и т.д. Также для тех, кто ищет для себя вакансию, добавлена функция по созданию резюме, что в значительной степени упрощает сам процесс поиска и общения с работодателями.

Особенности сайта

Главной особенностью сайта «trudbox» является его простота и информативность. Всего за несколько кликов Вы сможете отсеять неподходящие предложения и сконцентрироваться на интересующих вас. Еще одной уникальной чертой ресурса являются тесты, связанные с профориентацией и поиском работы. Они позволяют определить то направление, которое подходит соискателю и приведет его к успеху. Также на ресурсе есть свой собственный блог, в котором собраны самые разнообразные информационные статьи: от советов по выбору до описания требований к современному сотруднику.

Статистика

Отдельное место на trudbox отведено статистическим данным. В этом разделе наглядно продемонстрированы направления и тенденции в самых различных сферах трудоустройства. Таким образом, представлены следующие диаграммы:

  • Топ-10 профессий.
  • Средняя зарплата в стране.
  • Количество вакансий помесячно.
  • Распределение зарплаты.

Важно, что все данные статистики являются результатом глубокого анализа сотрудников ресурса, что позволяет объективно оценить ситуацию на современном рынке труда и сделать выбор в правильном направлении.

Автор: Влад Кулиев
19.03.2015 (21:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.