Новости партнеров

Стоит ли покупать бу автомобиль

День добрый, читатели нашего сайта. Сегодня хотелось бы поговорить о покупке автомобиля. Конечно, говорить что лучше, бу или новые, не стоит, а вот поразмышлять о необходимости покупки бу автомобиля можно.

Итак, вы решили купить автомобиль. Где и как взять на это деньги? Тут вариантов хватает. Начнем с того, что многие банки России предлагают выгодные автокредиты на новые и подержанные автомобили. Вы можете взять такой кредит, но нужно помнить несколько правил.

Стоит ли покупать бу автомобиль

Изучите все предложения банков ведь они могут кардинально разниться. Выберите лучшее и подходящее Вам.

Внимательно изучите договор перед подписанием

Если по договору что-то не понятно, то просите кредитного инспектора растолковать Вам все нюансы.

С деньгами понятно, а вот главный вопрос – «Стоит ли покупать бу автомобиль?», так и без ответа.

Тут, как и с кредитом, нужно подойти ответственно. Рынок бу автомобилей очень большой и выбора достаточно. Проанализируйте все предложения, осмотрите авто, узнайте как можно больше про историю автомобиля, про количество и причины ремонтов, узнайте причину продажи. Конечно, продавец может скрыть от Вас некоторые факты. Если вы не эксперт в авто, то лучше найдите человека, который сможет независимо оценить продаваемое авто и поможет Вам выбрать хороший вариант. А еще лучше пригнать автомобиль на СТО Дилижанс, где его осмотрят опытные специалисты и однозначно скажут Вам о всех выявленных и возможных проблемах.

Пожалуй, самым большим преимуществом бу автомобилей является их цена, которая может быть в несколько раз ниже цены в автосалоне. В отличии от Европы, где бу автомобили очень дешевые, у нас не все так радужно. Каждый пытается заработать по максимуму и иногда цены неоправданно завышены. Чтоб не купить авто дороже, чем оно стоит на самом деле, ознакомьтесь с ситуацией на рынке, приценитесь.

Если вы будете владеть информацией, то с легкостью сможете торговаться, аргументируя снижение цен адекватными фактами.

Вывод такой – бу автомобиль покупать можно и ничего в этом нет страшного. Нужно только ответственно подойти в этому делу.

Автор: Влад Кулиев
21.03.2015 (16:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.