Новости партнеров

Бонета морозильная

Без холодильного оборудования невозможно представить ни один продуктовый магазин, который торгует скоропортящейся продукцией. Каждой категории такого товара требуются свои определенные условия хранения. Поэтому холодильное оборудование может иметь различные технические параметры и конструктивные особенности. На сегодня широкое применение нашли морозильные бонеты. К тому же, на торговое оборудование низкие цены позволяют обзавестись такими каждому предпринимателю.

Бонета морозильная

Бонеты морозильные устанавливаются в торговом зале и предназначены для хранения и показа замороженных продуктов. Бонеты имеют большой объем и вытянутую конструкцию, что позволяет выкладывать большой ассортимент продукции. Это удобно и привлекает покупателей.

От обычных морозильных витрин их отличает направленность на самообслуживание. Как правило, к морозильным бонетам прибегают в тех магазинах, где покупатель сам может выбирать товар, без услуг продавца. Это ускоряет поток посетителей, тем самым экономя время на покупку.

На практике используются открытые и закрытые бонеты, а также бонеты-лари. К открытым бонетам прибегают в крупных магазинах, супермаркетах и гипермаркетах. Они создают удобства для потребителей, так как предлагают свободный доступ к выложенной продукции. Закрытые бонеты используются, когда требуется ограничить доступ к товарам. Обслуживание в данном случае осуществляется продавцом. Наиболее востребованные - бонеты-лари. Их конструкция предусматривает раздвижные прозрачные крышки. К тому же, они достаточно вместительные. Бонеты-лари можно встретить как в крупных магазинах, так и в небольших торговых точках.

Функциональность и удобства при использовании являются основными факторами широкой популярности морозильных бонет.

Автор: Влад Кулиев
24.03.2015 (21:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.