Новости партнеров

Какую CMS выбрать для создания сайта?

Появление систем управления контентом или просто CMS, позволило многим создавать сайты без изучения языков программирования. Благодаря своей простоте и доступности эти системы быстро распространились и на сегодняшний день используются более чем на 50 процентах сайтов и интернет-магазинов.

Какую CMS выбрать для создания сайта?

Для мелких и средних проектов используют бесплатные системы Drupal, Joomla, WordPress, а для крупных — Magento. Создание сайтов в Алматы подразумевает использование специализированных программ OpenCart или Prestashop, которые также распространяются бесплатно, а можно расширить универсальные системы управления контентом соответствующими модулями до уровня интернет-магазина.

И первый и второй способ достойны внимания. Для первой универсальной системы управления контентом — CMS Joomla, которая начала свою историю еще в 2005 году, имеется хороший бесплатный модуль VirtueMart, который позволяет создавать интернет-магазины достаточно высокого уровня. Для CMS Drupal имеется неплохой модуль создания интернет-магазина — UberCart, что позволит любителям данного "движка" создать на его базе полноценный интернет-магазин. А приверженцам CMS WordPress можно посоветовать расширение для интернет-магазинов WooCommerce.

Что касается системы управления контентом CMS OpenCart, то она полностью специализируется на интернет-магазинах, как собственно и Prestashop, но в пользу первой можно отнести большое количество платных и бесплатных шаблонов, а также не меньшее количество всевозможных расширений, позволяющих до неузнаваемости изменить стандартную версию программного продукта.

Все перечисленные системы управления являются бесплатными, а скачать их можно на соответствующих сайтах, посвященным этим проектам.

Автор: Влад Кулиев
25.03.2015 (18:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.