Компьютеры и комплектующие

Polaroid GL10 — мобильный принтер на iOS

Polaroid GL10 — мобильный принтер на iOSКомпания Polaroid выпустила очередную модель своего мобильного печатающего устройства Polaroid GL10. Новая версия принтера предназначена для устройств, работающих под iOS компании Apple. До сих пор пользователи яблочных гаджетов не имели в своем арсенале такого устройства, в отличие от обладателей смартфонов и планшетов на Android и Blackberry.

Polaroid GL10 — мобильный принтер на iOS

Такой мобильный принтер может быть использован для печати фотографий размером 3х4 дюйма в любом месте земного шара. Устройство полностью автономно, работает от аккумулятора и печатает отличные фотографии, применяя оригинальную технологию Zink.

Для тех, кто еще не слышал об этой технологии, скажем, что она подразумевает использование специальной бумаги, которая имеет на своей поверхности необходимые чернила в виде кристаллов. Во время печати необходимое их количество активизируется и проявляется на бумаге, что позволяет осуществлять печатный процесс даже во время движения.

Polaroid GL10 — мобильный принтер на iOS

Дополнительной информации о цене и дате начала продаж пока нет.

Автор: Влад Кулиев
10.05.2012 (18:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.