Новости партнеров

Обзор планшета Apple iPad Air 2

Ценители качества, которое предлагает компания Apple, не смогут пройти мимо планшета, который называется iPad Air 2, потому что он продолжает традицию компании и предлагает отличную техническую базу, заключенную в надежный алюминиевый корпус в узнаваемом и уже ставшем классическим дизайне. Расположение кнопок осталось на прежнем (по сравнению с первым воплощением) месте. Что касается веса, то он значительно уменьшился, теперь он едва переваливает за 400 г, а толщина составляет и вовсе 6,1 мм.

Обзор планшета Apple iPad Air 2

Многие пользователи выбирают Apple не только за надежную сборку и красивый дизайн, но и за производительность, которую обеспечивает Apple A8X и 2 Гб оперативки. Встроенное пространство предлагает пользователю в своем минимальном исполнении 16 Гб, а в максимальном – 128 Гб, но следует помнить, что просто вставить карту и увеличить этот показатель нельзя, поэтому нужно выбирать между стоимостью и количеством доступного пространства под личные файлы. Впрочем, на сайте http://www.re-store.ru/ Вам помогут подобрать наиболее подходящую модель, исходя из Ваших требований.

Дисплей – настоящая гордость производителя, поскольку диагональ в 9,7 дюймов, а разрешение 2048x1536, есть специальное покрытие, защищающее стекло от появления царапин, а также специальная технология, делающая краски насыщенными, а изображение ярким и четким, что позволяет работать с планшетом часами, не испытывая дискомфорта и усталости.

Обзор планшета Apple iPad Air 2

Фотокамера увеличила свои показатели в сравнении с предыдущей моделью, теперь она имеет показатели 8 Мп в основной и 1,2 Мп во фронтальной. Благодаря наличию автофокуса фото получается четким и без «шумов». Из дополнительных возможностей имеются датчики освещенности, G-сенсор, гироскоп, барометр и еще один повод для гордости - сканер отпечатков пальцев. Поддерживаются все популярные форматы аудио и видео файлов, поэтому с их воспроизведением не будет никаких проблем.

Интернет работает стабильно во всех сетях, информация передается при помощи беспроводных технологий.

Этот планшет является стильной и модной вещицей, которая сочетает в себе непревзойденное и проверенное временем качество, надежность и производительность. Выбор Apple iPad Air 2 в качестве планшета для учебы, работы или развлечения будет вознагражден самыми современными функциями и возможностями, которые только есть на сегодняшний день.

Автор: Влад Кулиев
27.03.2015 (21:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.