Новости партнеров

OpenCart шаблоны – как универсальное средство для магазина

OpenCart шаблоны – как универсальное средство для магазинаOpenCart была разработана как свободное программное обеспечение. Это позволило СМS получить множество модулей и дополнений, которые могут разрабатывать и свободно использовать, именно конечные пользователи. Существует сообщество, которое занимается этим направлением (исчисляется 50 тысячами пользователей).

Управление сайтом осуществляется с помощью специальных модулей. Они могут обеспечить такие плюсы, как:

  • простое резервное копирование;
  • хорошую статистическую информацию;
  • нет ограничений на количество продуктов;
  • легкое изменение структуры сайта и другие преимущества.

В openCart доступна глубокая регулировка всех присутствующих модулей. Всего имеется более восьми с половиной тысяч готовых коммерческих и свободных дополнений, которые помогают более легко осуществлять продажи в интернет-магазинах, обеспечивать работу торговой площадки и выполнять другие процессы, связанные с ресурсами в сети.

Именно строгая направленность на электронную коммерцию, позволяет создавать шаблоны openCart хорошо ориентированные как на покупателя, так и на удобство продавца.

Безопасное использование системы

При разработке openCart большое внимание уделялось безопасности всей системы в целом, а также ее работе на каждом из этапов. Пользователи постоянно совершенствуют систему безопасности. Также в системе используется сканер безопасности и другие эффективные технологии. Все это позволяет с уверенностью заявлять о безопасной работе ядра системы и защите всех интернет-решений, созданных на ее основе. При разработке своего проекта пользователь может самостоятельно установить уровень безопасности, который будет соответствовать желаемым параметрам.

OpenCart шаблоны – как универсальное средство для магазина

Высокая популярность СМS дала толчок для появления огромного количества разнообразных шаблонов. Благодаря шаблонам openCart значительно проще повысить производительность своего магазина. Система самостоятельно диагностирует работу ресурса, проверяет его эффективность. После этого СМS выдает рекомендации, которые позволяют модернизировать процессы, улучшить интернет-ресурс. Для тех сайтов, где значительно увеличивается посещаемость, движок обеспечивает быстродействие всей системы в моменты пиковых нагрузок.

Система управления сайтом openCart - это один из самых простых способов эффективного развития бизнеса в сети.

 

Автор: Влад Кулиев
1.09.2014 (19:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.