Это интересно

В Сеть попало видео замедленного разрушения CD-диска. Удивительное зрелище!

Экспериментаторы из Slow Mo Guys выложили на YouTube видеоролик, который демонстрирует разрушение компакт-диска в замедленном времени.

Использовав мотор от пылесоса, за 60 секунд ведущие одного из каналов YouTube раскрутили диск до 23-х тыс. оборотов. В результате этого он разлетелся на кучу мелких осколков.

В Сеть попало видео замедленного разрушения CD-диска. Удивительное зрелище!

Момент «взрыва» CD-диска в замедленном режиме исследователям удалось заснять благодаря камере, которая может вести съёмку с частотой 170 тыс. кадров в секунду.

Комментируя впечатляющее видео, многие пользователи видеохостинга сравнили разлёт осколков с фейерверком, что неудивительно, ведь при замедленной съёмке получается действительно фантастическое зрелище.

Автор: Влад Кулиев
30.03.2015 (11:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.