Новости партнеров

В чем преимущества квартир, которые сдаются посуточно

Некоторые риэлторские фирмы заключают договоры с собственниками жилья на аренду их квартир посуточно. Причем арендатором является риэлторская компания. Это достаточно выгодный бизнес, но одной-двумя квартирами, как правило, не занимается никто. Обычно это большой выбор как квартир, так и районов от одной фирмы.

В чем преимущества квартир, которые сдаются посуточно

Квартиры обслуживаются профессиональными клининговыми компаниями, с которыми заключаются договора на ежедневную уборку, и которые так же дорожат своей репутацией, как и сами фирмы, сдающие жилье внаем. Причем уборка помещений проходит по заранее оговоренному графику с нанимателем. Кто-то вообще не хочет чтобы его временную квартиру посещали посторонние люди. Кто-то, наоборот, требует ежедневной и регулярной влажной уборки.

Квартиры обычно оборудованы всей мебелью и бытовой техникой, включая мелкую, чтобы жильцы чувствовали себя максимально комфортно.

Очень удобно снять квартиру посуточно в Уфе для командировочных людей, там те же условия что и в гостиницах, только нет соседей. Для людей приезжающих в город целыми семьями на несколько дней погулять или посетить какие-нибудь мероприятия или на экскурсию. Пары, играющие свадьбы и не имеющие своего жилья, нередко снимают квартиры посуточно для своих иногородних гостей.

Забронировать посуточную квартиру в аренду можно по телефону. Достаточно позвонить в компанию и уточнить наличие свободного места на интересующую дату. Компания фиксирует бронь, а арендатор приезжает уже на место «заселяться» в заранее оговоренное время. На месте составляется краткосрочный договор аренды, производится расчет, выдаются ключи и клиент остается на месте.

Преимуществом такого типа аренды является то, что тут практически отсутствует поле для действий мошенников, поскольку наниматель сразу приезжает в снимаемую квартиру и забирает ключи.

Автор: Влад Кулиев
31.03.2015 (19:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.