Новости партнеров

О компании Citroen и автомобилях, которые она выпускает

Среди тысячи компаний занимающихся автомобилями, предлагающих сегодня множество различных моделей, Citroen занимает лидирующие позиции. Citroen – компания, гордость Франции. Citroen – автомобили, которые всегда радовали современных автолюбителей. Андре Ситроен первый во всем мире применил сталь для изготовления кузова автомобиля. За очень сжатое время, он первым, в европейской части, начал выпускать автомобили серийно.

О компании Citroen и автомобилях, которые она выпускает

Citroen первым создал инструкцию по ремонту и эксплуатации автомобилей. В этой компании появилась идея предоставления своим покупателям гарантии и гарантийного технического обслуживания, а также продажи авто в кредит или в рассрочку. Citroen организовал экскурсии по территории своих заводов. Но самая главная заслуга компании, это первый в мире выпуск автомобилей с передним приводом.

Машины Citroen заслужили почет русских автолюбителей своей надежностью, отличным качеством и ремонтопригодностью. Яркий тому пример - Ситроен Джампер. Техническое обслуживание, стоимость запчастей, расход топлива, удобства салона, надежное управление и качественные характеристики автомобиля в движении по дороге – это еще не весь список положительных оценок, который установили автолюбители. Citroen, как показала практика, готов удовлетворить любого автомобилиста с любыми прихотями, к тому же цена на автомобили каждый год остается минимальной для обыденных покупателей.

Citroen выпускает в основном легковые автомобили и универсалы. Но у них есть свои рынки и свои постоянные клиенты.

Недавно модельный ряд продукции Citroen полностью претерпел обновления. Все автомобили получили новый современный дизайн и улучшения технических характеристик, что позволило компании Citroen добиться бешеного роста продаж и признания тысяч благодарных поклонников.

Автор: Влад Кулиев
31.03.2015 (21:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.