Новости партнеров

Уличные светодиодные светильники - сделайте свою жизнь светлее!

Уличные светильники светодиодного типа особо ничем не отличаются от обычных, только позволяют в значительной степени экономить электроэнергию. Главным преимуществом светодиодных уличных светильников является то, что в режиме городского освещения они могут прослужить до 80 тысяч часов, то есть этот срок достигает 25 лет. Не сложно посчитать, что даже, несмотря на свою высокую стоимость, такой светильник окупится за 3 года работы.

Уличные светодиодные светильники - сделайте свою жизнь светлее!

Светодиодные уличные светильники по функционалу делятся на три типа.

1. Ландшафтные, используются для декоративной подсветки элементов на земельных участках.

2. Архитектурные, применяются в разных дизайнерских решениях для подсветки зданий. На странице http://ra-stend.ru/arhitekturnaya-podsvetka Вы можете узнать про архитектурную подсветку более подробно.

3. Осветительные, направлены на полноценное освещение улиц городов, дорог и пр.

Ландшафтные светодиодные светильники исполняют роль декоративного элемента. С помощью них подчёркивают разные дизайнерские решения на участке земли, сада, конструкции, подсвечивают садовые дорожки, бассейны, беседки и прочее. Часто для этого используют светодиодные столбики, а также монтируемые в стены светильники, которые автоматически включаются при падении освещенности. Существует светильники, которые используют как элемент композиции садового участка, в виде фигурок и статуэток, или выполнены, к примеру, в виде вазы или цветочного горшка.

Светодиодное освещение архитектурного типа целесообразно использовать, если у строения есть какие-либо архитектурные изыски, которые нужно подчеркнуть. Светильники могут быть скрытыми или наоборот могут принимать разнообразные формы, что отлично подчеркнёт стиль любого архитектурного сооружения. Подсветка фасада здания поможет выделить любой дом среди других.

К светодиодным светильникам основного освещения можно отнести прожекторы и фонари. Внешний вид такого светильника непримечателен и сливается с общей картиной города. Их применяют для освещения территорий, улиц, стоянок автомобилей, автомобильных магистралей. Они излучают яркий свет и крепят их, как правило, на столбах.

Наша планета постепенно сталкивается с истощением природных ресурсов и очень важно экономить все ресурсы, в особенности электроэнергию. Светодиодное освещение на 100% отвечает этому требованию и имеет множество преимуществ по сравнению с другими источниками света.

Автор: Влад Кулиев
31.03.2015 (21:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.