Новости партнеров

Сахарная эпиляция в домашних условиях

Визитной карточкой каждой из женщин являются ее длинные, стройные ножки. Каждая заботящаяся о себе женщина прикладывает уйму усилий, чтобы они были гладкими и красивыми.

Эпиляция воском, фотоэпиляция, или же просто банальное бритье… На что только не идут прекрасные дамы ради достижения желаемого результата. Но, к большому сожалению, каждый способ имеет свои недостатки и достоинства, а ведь безболезненный процесс и длительный эффект хочется иметь в любом случае.

Сахарная эпиляция в домашних условиях

В последнее время, как среди специалистов в салонах красоты, так и среди любителей домашних косметических процедур, большую популярность завоевала эпиляция сахаром. Несмотря на то, что она подходит для всех типов кожи и значительно дешевле чем остальные, главным ее достоинством является то, что избавиться от нежеланных волос при помощи сахара можно и в домашних условиях. Домашняя эпиляция зоны бикини сахаром не заставит вас стоять в очереди в салоне и не требует больших затрат. Все что от вас требуется, это лишь собственноручно приготовить сахарную пасту.

Для приготовления сахарной пасты вам понадобится:

- большая ложка воды;

- 10 ст. ложек сахара;

- лимонный сок – 4 большие ложки.

Все ингредиенты следует тщательно смешать, и варить на маленьком огне. Смесь необходимо регулярно помешивать. Если вы заметили, что сахар стал прозрачным, и сверху появляются пузырьки – вы на правильном пути. Постоянно помешивая, томите вашу пасту, пока она не станет желто-коричневой. Затем, ее следует охладить до комнатной температуры.

Эпиляцию сахаром следует делать таким образом: сначала необходимый участок тела следует обработать тоником, затем нужно нанести пасту на тело против роста волос, следом резким движением руки по направлению роста волос нужно сорвать пасту, и в конце – обработать кожу увлажняющим кремом.

Вот и все! Не прикладывая лишних усилий, вы легко можете добиться желаемого.

Автор: Влад Кулиев
31.03.2015 (21:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.