Новости партнеров

WebSite X5: развивай свой бизнес в Интернете!

Не секрет, что с наступлением кризиса в мировой экономике многие российские компании терпят не наилучшие времена: нестабильность отечественной валюты приводит к разрыву некоторых партнерских отношений, снижению прибыли и другим последствиям. Но только не те представители российского бизнеса, которые имеют свои представительства в Интернете. Уже доказано, что Всемирная паутина способствует успешному и прибыльному развитию бизнеса, поэтому не стоит медлить с решением о создании качественного, информативного и функционального сайта для своей компании.

WebSite X5: развивай свой бизнес в Интернете!

Программа для создания сайтов WebSite X5 избавит вас от хлопотного сотрудничества с веб-студиями, которые, кроме того что берут немалые деньги за свои услуги, требуют еще и много времени. Эта уникальная разработка итальянских программистов создана для того, чтобы справиться с таким непростым делом, как верстка и раскручивание веб-ресурсов, смог человек, не посвященный в азы программирования.

Для любой отрасли

В каком бы направлении ни работала компания, Х5 справится с любой тематикой. Ведь в стоимость программы входит более 1500 уникальных шаблонов, среди которых можно найти интерфейс, который прекрасно отобразит деятельность компании. Помните, что ресурс, разработанный с помощью проги для создания сайтов WebSite X5, станет лицом вашей компании во Всемирной паутине.

Поэтому постарайтесь добавить максимум информации о своем деле, истории предприятия, главных достижениях, все необходимые реквизиты и др. Тем более, что благодаря программе у вас в руках будут все необходимые инструменты: заполняйте сайт текстовым и медиаконтентом, интерпретируйте изображения из галереи Х5 под свою отрасль, структурируйте страницы так, чтобы пользователям было удобно и просто узнавать о вашей компании. Для привлечения зарубежных партнеров и инвесторов вы с легкостью можете адаптировать загруженный контент и к нескольким иностранным языкам.

Функционал, которым наделена программа для создания сайта WebSite Х5, позволит добавлять исчерпывающие контактные данные, например, карты.

Если ваша компания занимается продажей товаров или оказывает определенные услуги, вы сможете создать интернет-магазин в рамках своего сайта, чтобы осуществлять успешные продажи онлайн. Это значительно расширит целевую аудиторию потребителей и повысит общий уровень продаж.

Серьезный сайт для серьезных компаний

Хотите добавить на ресурс важную информацию, доступ к которой желательно оставить ограниченным? Прайсы, разрешения, сертификаты смогут просматривать только зарегистрированные пользователи или посетители, которым вы сами откроете доступ к определенным страницам, например, потенциальные партнеры или посредники.

Не секрет, что социальные сети сегодня — важный инструмент в распространении любой информации. Заявите о себе и своей компании и там! Х5 позволяет интегрировать кнопки соцсетей на сайт, чтобы развиваться во всех возможных в Сети направлениях.

С помощью простейших инструментов для оптимизации автоматического прописывания HTML-кода вы довольно быстро поднимете созданный ресурс на верхние строчки самых известных поисковых систем, не оставив шанса конкурентам быть найденными раньше. Скажите «нет» кризису, развивая свой бизнес в Интернете с помощью WebSite X5 !

Автор: Влад Кулиев
1.04.2015 (21:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.