Новости партнеров

Новый концепт седана Lincoln Continental

Недавно компания «Lincoln» представила всем желающим свою новинку. Речь идёт о модели «Continental», которую в принципе можно назвать концептом седана. Фотографии и технические характеристики появились в сети интернет. Компания решила рассекретить новинку раньше официальной презентации, которая к слову сказать состоится уже совсем скоро в Нью-Йорке на автосалоне. Производители заявляют, что новый автомобиль можно называть прототипом серийной версии. Серийное производство автомобилей начнётся чуть позже. Скорее всего представители компании хотят посмотреть на спрос со стороны покупателей.

Новый концепт седана Lincoln Continental

Как сообщают интересные новости от издания "internovosti.net", автомобиль понравился большинству обозревателей и экспертов как внешними данными, так и техническими характеристиками. Концепт «Continental» получил превосходную решётку радиатора, а также новую оптическую систему. Помимо всего этого автомобилю безусловно идут алюминиевые диски в 21 дюйм. Любопытной особенностью данной модели автолюбители называют специальные дверные ручки, получившие название «E-Latch». Салон также оформлен по высшему классу. Сиденья с возможностью регулировки, современная музыкальная система со всеми вытекающими нюансами, а также прекрасная панорамная крыша.

Теперь стоит сказать пару слов и о технических характеристиках новинки. Под капотом этого английского чуда находится мощный двигатель на 3 литра с инновационной системой «EcoBoost», которая в последние годы завоевала сердца водителей со всего мира. Что же касается динамики, то здесь представители компании предпочитают молчать. Они уверены, что такие нюансы должны разглашаться непосредственно перед официальной презентацией. Однако, известны другие детали. Так например, эксперты уверены, что автомобиль отличается надёжной системой безопасности, а также различными датчиками, способными распознавать предметы и прохожих.

Автор: Влад Кулиев
2.04.2015 (15:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.