Новости партнеров

Тренд сезона – яркие стулья в кухне

Очень часто однообразный интерьер кухни начинает надоедать, не смотря на то, что выглядит он еще вполне прилично. Конечно, можно сделать капитальный ремонт, но для этого потребуются большие затраты времени и денег. В преддверии лета хочется какой-то яркости и свежести в дизайне. В этом году таким ярким акцентом могут стать стулья.

Тренд сезона – яркие стулья в кухне

Желтые, красные или зеленые стулья стали трендом этого сезона. Такие стулья подойдут под кухню бежевых и коричневых классических тонов. Яркие лимонные или розовые стулья очень хорошо дополнят белую кухню, сделают ее теплее и уютнее. Стулья могут быть разнообразной формы и при этом одного цвета. К тому же, стулья купить в Москве сегодня не составляет труда, ведь цены стали еще более доступными.

Очень интересно такие стулья будут выглядеть в кухне в стиле винтаж. Яркого цвета могут быть не только стулья, так же они могут сочетаться по цвету с другими элементами декора, только ярких акцентов не должно быть слишком много.

Интересным решением так же будут стулья разных цветов, сочетающихся между собой. Например, мятные и розовые, либо розовые и голубые и т.д. Это могут быть как пастельные, так и более яркие оттенки.

Очень весело смотрятся стульчики, у которых ножки покрашены в другой цвет, цвет соседнего стула. В этом сезоне нет предела вашим фантазиям, чем ярче и разноцветнее, тем моднее, главное не переборщить с разнообразием расцветок и их сочетанием.

Автор: Влад Кулиев
2.04.2015 (22:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.