Новости партнеров

Лучший помощник в наращивании мышечной массы для спортсменов – спортивное питание

В интернете можно найти очень много информации о спортивном питании, особенно популярными среди спортсменов и молодёжи стали пищевые добавки. Самое важное это питание сбалансированное, которое имеет в составе недостающие организму микроэлементами. Лучше всего разработать сбалансированное питание по индивидуальным особенностям человека - рассчитать количество белков и жиров, витаминов и углеводов, микроэлементов. Само собой, спортивное питание, включая и жиросжигатели, малоэффективны, необходимо обязательно активно заниматься спортом, и правильно распределять нагрузку на мускулатуру. Спортивное питание имеет всего пять основных компонентов:

Лучший помощник в наращивании мышечной массы для спортсменов – спортивное питание

Аминокислоты-комбинация микроэлементов из которых состоят мышцы, они имеют самое эффективное воздействие на организм после тренировки.

Протеины-био. добавки с содержанием белка, используются в основном для наращивания мышечной массы

Гейнеры-смесь белково-углеводная которая помогает нарастить вес, и привести в норму энергетический запас нашего организма.

Жиросжигатели - препарат созданный для сжигания лишнего жира, что не даст никакого результата без активных тренировок. Приобрести их сегодня можно по очень хорошей цене на сайте sportbar.com.ua.

Микроэлементы и Витамины- при сильных физических нагрузках организму необходимо намного больше витаминов, чем при обычном образе жизни. Витамин А (помогает зрению и очень важен для костей), В (помогает переработать в энергию жиры, белки и углеводы), С и Е (замечательный антиоксидант), D (группа витаминов помогает хорошо функционировать костной соединительной тканям), К (занимается синтезом белков).

Спортивное питание — это тяжёлая работа, необходимо подобрать сбалансированный здоровый рацион, что бы еда была сытной и помогала в достижении хороших спортивных результатов. Что бы пища не была тяжёлой и организм полностью восполнял необходимое количество жидкости, питание необходимо разделить на компоненты. Не забывайте, что необходимая энергия поступает в организм из еды и воды, а питательные вещества распределяются на три разных группы: белки, жиры и углеводы. Все они важны в спортивном питании и должны употребляться правильно.

Пользоваться рекомендациями по спортивному питанию необходимо не только профессиональным спортсменам, но и людям, желающим иметь много энергии, быть красивыми и долго оставаться здоровыми.

Автор: Влад Кулиев
3.04.2015 (19:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.