Новости партнеров

Переезд? Легко!

Переезд сродни пожару. Так говорят люди. Но чтобы этот самый квартирный переезд прошел гладко, нужно всего лишь составить план и спокойно ему следовать.

Какие должны быть пункты?

1. Упаковать вещи.

2. Договориться с грузчиками.

3. Решить вопрос с машинами.

Теперь рассмотрим каждый пункт поближе.

Переезд? Легко!

Для упаковки самых разнообразных вещей необходимо запастись картонными коробками, пузырчатой пленкой (ее может заменить поролон, полотенца или любая ткань, которая есть в каждом доме), скотчем, маркерами, хозяйственными сумками и большими целлофановыми пакетами.

Так хозяйственные сумки и целлофановые пакеты спасут одежду и другой текстиль от намокания. Маркером попишите коробки, чтобы впоследствии легко было найти нужные вещи. Скотчем заклеите дверцы шкафов и перемотаете коробочки, чтобы ничего не открывалось. Посуду следует упаковать в пузырчатую пленку или другой мягкий материал. В этом случае весь хрусталь и фарфор доедут в сохранности.

Что касается грузчиков. Конечно, можно попросить друзей. Но перед этим стоит очень хорошо подумать о здоровье близких. Ведь с непривычки его можно и подорвать.

Как решить вопрос с машинами. Тут следует все взвесить. А именно, если переезд осуществляется внутри города и есть собственный автомобиль, то есть смысл перевезти самому некоторые вещи. В газель же загрузите крупногабаритный шкаф, холодильник и что так у вас еще имеется. Такой способ существенно снизит расходы.

Но есть и альтернативный вариант переезда, который подойдет очень занятым людям. Это агентства предоставляющие услуги переезда. Сотрудники данной структуры все сделают за вас в назначенный срок. Беспокоиться за сохранность своих вещей не придется. Ведь фирма отвечает за все, что записано в прайс-листе.

Автор: Влад Кулиев
3.04.2015 (19:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.