Новости партнеров

Положительные и отрицательные стороны натяжных потолков

Начнём с рассмотрения отрицательных сторон натяжных потолков.

Изначально следует отметить, что сама монтировка натяжного потолка, который можно приобрести на сайте evropotolok-ufa.ru, подразумевает под собой натяжение плёнки на потолок, тем самым покрывая его и именно из-за этого эту плёнку очень легко случайно повредить. Естественно, никому не понравиться что, ещё не успев привыкнуть к новому интерьеру, потолок уже будет испорчен. Так как даже из-за маленького повреждения нужно будет менять абсолютно всё полотно потолка.

Положительные и отрицательные стороны натяжных потолков

При установке данного вида потолка он зрительно делает меньше помещение, в котором он установлен. Из-за этого ни в коем случае не следует применять такой потолок в комнате с маленькой площадью.

Под натяжными потолками не следует устанавливать мощные светильники, так как есть вариант его нагрева и последующей деформации.

Такой вид потолка имеет способность к провисанию из-за изначального неправильного монтажа. В принципе это также может произойти при правильном монтаже, но в очень большом по площади помещении.

Положительные стороны натяжных потолков.

Изготовлены такие потолки из ткани с применением плёнки. Ранее из-за довольно высокой стоимости такой вид потолков могли позволить себе только состоятельные люди. Но в настоящий момент цена их стала значительно ниже и теперь они доступны практически всем.

На ценовой политике натяжных потолков сказывается его фактура и цветовая гамма. И тот и другой фактор в настоящий момент представлены довольно в широком ассортименте.

Непосредственно от площади помещения будет зависеть количество выполняемых швов. При установке полотно потолка прогревается и монтируется. Но некоторые разновидности потолков устанавливаются без предварительного нагрева.

Также положительной стороной натяжных потолков можно рассматривать, то что при его покупке не нужно больших затрат усилий на то, чтобы доставить его в нужное помещение. Ведь в собранном состоянии он очень компактный.

Потолки данного вида могут выдержать большую массу, так как являются очень прочными и хорошо устойчивыми к влаге. В среднем натяжной потолок выдерживает до ста килограмм. Этот потолок очень лёгок в уходе за ним, нужно просто периодически вытирать его смоченной в воде тряпкой. Если поверхность потолка имеет ворсистый покров, то лучше применять для чистки пылесос.

Автор: Влад Кулиев
3.04.2015 (21:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.