Новостной микс

Инновационные технологии в рекламе

Инновационные технологии вошли во многие сферы нашей жизни до такой степени, что порой люди не успевают следить за всеми новинками, которые появляются на рынке. Сфера рекламы не стала исключением. Инновации применяются в различных областях рекламы, как в традиционном ее виде, так и в нестандартных. Каждое рекламное агентство старается внедрить новинки, ведь использование новейших технологий дает возможность повысить эффективность рекламных кампаний. Далее мы рассмотрим наиболее интересные новшества рекламной сферы.

Инновационные технологии в рекламе

Изобретения в рекламе

Новая технология Augmented Reality уже несколько лет используется в индустрии рекламы. Заключается она в том, что нанесенные на товар изображения могут быть просмотрены в виде трехмерных сцен, если их поместить перед веб-камерами. Новинка успешно используется в печатных и интернет-изданиях. Очень удобно просматривать товары интернет-магазина, просто располагая объявление в газете перед камерой.

Японская разаработка Free Format Projection способна поразить каждого и привлечь к себе внимание. Технология позволяет ощутить присутствие персонажей или каких-либо других объектов в натуральную величину. Фантазии рекламодателя здесь не ограничены, начиная от девушки, которая примеряет наряды, заканчивая танцующей бутылкой пива.

Just Touch представляет собой интерактивную технологию взаимодействия. Она дает возможность следить за движениями рук человека и таким образом управлять функциями меню. Сенсор откликается даже на самое легкое прикосновение. Клиент с легкостью может отыскать необходимые сведения на таком табло, при этом в поле его зрении постоянно попадает логотип рекламируемого заведения или товара.

Учитывая стремление бизнеса и дальше увеличивать эффективность рекламных кампаний, можно с уверенностью говорить о том, что роль инноваций в них будет повышаться. Применение наружной рекламы, организация выставок, реклама в интернете – везде уместны новые технологии, ведь потребитель сегодняшнего времени, как правило, ориентирован на все новое и необычное.

Автор: Влад Кулиев
3.04.2015 (21:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.