Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S6 Edge проверили на прочность

Девушка, которая недавно приобрела новый флагман Samsung Galaxy S6 Edge, захотела устроить смартфону проверку на прочность.

Она решила не идти по стопам экспериментаторов, которые били по смартфону молотком и перемалывали в блендере — она со всей дури бросила Samsung Galaxy S6 Edge на жёсткий пол. Несмотря на то, что максимальный удар пришёлся на дисплей, он совсем не повредил мобильное устройство, которое продолжило работать в привычном режиме.

Samsung Galaxy S6 Edge проверили на прочность

Разумеется, судить о качестве устройства, исходя лишь из прочности экрана, нельзя. Это подтвердил тест, проведённый специалистами из Asia Today, в ходе которого они обнаружили дефект у флагманских смартфонов Samsung.

Оказывается, дисплей имеет достаточно низкую чувствительность к касаниям на участках, которые приближены к раме, поэтому распознавание прикосновения в этих местах усложнено.

Как известно, разработчики Samsung снабдили Galaxy S6 Edge металлическим корпусом, а для изготовления экрана аппарата задействовали прочное стекло Gorilla Glass 4.

Автор: Влад Кулиев
4.04.2015 (09:48)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.