Гаджеты и устройства для гиков

Скейтборд "скрестили" с роликовыми коньками и вот что получилось

Для любителей активного отдыха создали современную новинку - это средство передвижения под названием The Sidewinding Circular Skates, представляющее собой гибрид скейтборда и роликовых коньков.

5-килограммовый механизм состоит из 2-х конструкций, диаметр каждой из которой - 25 см. За счёт больших колёс можно легко передвигаться даже по траве.

Скейтборд

Для начала движения необходимо будет наступить на внутренние специальные платформы. Всё время производить отталкивание от асфальта не обязательно — главное сохранять равновесие.

Скейтборд

Оба кольца можно присоединить при помощи штанги, которая идёт в комплекте. Она понадобится для отработки практических навыков, а именно - для лучшей устойчивости. Всё это будет способствовать выполнению наиболее сложных трюков, а также разворотам на месте.

Маститые профессионалы скейтборда, надо полагать, будут очень довольны новинкой.

Вес пользователя The Sidewinding Circular Skates не должен превышать 85 кг. Стоимость «гибрида» - 100 долл.

Если Вы хотите выбрать матрас отличного качества, то для этого рекомендуем посетить интернет-магазин http://namatrase.kiev.ua/, где из огромного ассортимента можно выбрать наиболее понравившийся как по внешнему виду, так и по цене. К тому же, в этом магазине они стоят действительно недорого.

Автор: Влад Кулиев
4.04.2015 (11:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.