Новости партнеров

Стильная одежда для денди

Современная жизнь диктует свои условия, и от того, насколько ты хорошо выглядишь, зависит успех во многих сферах жизни. Поэтому не только женщины, но и мужчины стремятся выбирать красивую и стильную одежду.

Стильная одежда для денди

Мужская мода в наступающем сезоне не обещает сюрпризов, можно будет наблюдать уже знакомые и хорошо изученные модные приемы, как в плане цветовой гаммы, так и в плане кроя. В теплое время года костюмные ткани станут более легкими, оттенки светлыми, а общий образ более небрежным и расслабленным.

Главным трендом весны-лета 2015 станет одежда из джинсовой ткани. Это куртки, брюки и даже костюмы. Отлично будет смотреться рубашка из денима прямого кроя с множеством карманов и манжетами и укороченные брюки, открывающие щиколотки.

Куртка бомбер уже на протяжении нескольких сезонов является фаворитом в мужской моде. Этой весной она не теряет своей актуальности, ведь ее удобство и уместность просто неоценимы. Носить ее можно с чем угодно, особенно хорошо она будет смотреться с одеждой в стиле casual.

Вместе с ярким весеннее - летним сезоном, приходит такое же жизнерадостное многообразие цвета в одежде. Тем, кто любит обращать на себя взгляды прохожих стоит присмотреться к контрастным ансамблям, которые еще несколько лет назад посчитали бы верхом сумасшествия. А теперь вполне можно сочетать оттенки зеленого и розового, дополнив данную цветовую гамму, рубашкой с фиолетовым принтом.

Из цветов очень популярны также, аквамариновый и белый. Летние модели белого цвета смотрятся очень эффектно на фоне загорелой кожи. Так же в тренде любые его оттенки- молочный, слоновой кости, пепельный.

Невозможно не упомянуть и еще одну модную концепцию- одежду для мужчин в морском стиле, как будто специально созданную для весны, романтических прогулок и делеких путешествий.

При создании мужского стиля модные дома советуют использовать одежду из ткани бежевой гаммы. Вполне возможно создать полностью монохромный образ или же добавить одну бежевую деталь, например пиджак или рубашку.

Шорты - бермуды без сомнения абсолютный хит этого сезона. Они будут как из хлопка или трикотажа, так и из костюмной ткани. Они очень универсальны и отлично будут смотреться с рубашкой, джемпером, кардиганом и конечно же, футболкой. Для лета также хороши будут брюки чинос.

Костюмы - вот незаменимая деталь, которая должна быть в гардеробе каждого мужчины. Этим летом они на пике популярности, особенно те, что с однобортными пиджаками. Очень красивы и элегантны костюмы- тройки.

Спортивная мужская одежда слишком разнообразна, чтобы выбрать что-то одно. Поэтому ориентироваться стоит на яркую цветовую гамму и носить то, что приходиться по вкусу.

Автор: Влад Кулиев
6.04.2015 (10:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.