Новости партнеров

Лучшие комедийные сериалы

Есть просто сериалы с веселым сюжетом, а есть такие, которые заставляют зрителя смеяться практически в каждом эпизоде, тем самым поднимая ему настроение. Сегодня именно такие сериалы пользуются особой популярностью.

Лучшие комедийные сериалы

Одним из наиболее актуальных комедийных сериалов является американский проект «Девчонки», которому удалось стать обладателем заветных телевизионных наград «Эмми» и «Золотой глобус». Это история про четверых 20-летних подруг, проживающих в Нью-Йорке. Их жизнь полна проблем и курьезных ситуаций, которые и вызывают улыбку. Этот сериал стал достойной заменой «Сексу в большом городе».

Проект «Лузеры» создан в жанре мюзикла и посвящен жизни школьников, жизнь которых наполнена интригами и тайнами. Сюжет истории разворачивается вокруг главных неудачников школы, которым учитель испанского предложил организовать музыкальный кружок. Успех затеи оказался невероятным, так как лузеры стремительно превратились в звезд школьных мюзиклов. Нередко можно услышать, что этот сериал показывает зрителям обратную сторону шоу-бизнеса, за которой мечтал бы понаблюдать практически каждый.

Если вас заинтересовали лучшие сериалы онлайн смотреть «Клинику», относящуюся к комедийному жанру, вам будет весьма интересно. Это веселая история про врачей, в котором три интерна с оригинальными характерами целых девять сезонов пытаются стать лучшими специалистами в своей области, минуя при этом массу личных проблем. Дориан, Терк и Элиот – это интерны, которые перевернули жизнь клиники с ног на голову, их незаурядные выходки то и дело заставляют зрителя смеяться.

Одним из наиболее популярных американских ситкомов, съемки которого проходят и по сей день, является «Теория большого взрыва». Сюжет истории рассказывают зрителю о соседях, проживание которых рядом друг с другом в итоге переросло в нечто большее. Шутки в сериале незамысловатые и ничего оригинального в большинстве эпизодов не происходит. Но как ни странно, именно это и подкупает зрителя, ведь все гениальное просто.

«Друзья» - это легендарный сериал, о котором наслышан каждый. На нем выросло целое поколение любителей сериалов, но он не теряет своей популярности и сегодня. Этот проект стал настоящим прорывом в 90-х, его называют рекордсменом по количеству шуток и забавных ситуаций. Отношения Рейчел, Фиби, Моники, Росса, Чендлера и Джоуи смогли стать для многих эталоном дружбы. Каждый фанат «Друзей» хоть единожды мечтал о такой же компании.

Автор: Влад Кулиев
7.04.2015 (17:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.