Новости партнеров

Самый лучший курорт для отдыха с детьми в Болгарии

Наверное, не раз говорилось о том, что отдыхать с детьми лучше всего в Болгарии. На это есть несколько причин. Во-первых, курортные пляжи одни из самых чистых в Европе. Во-вторых, отели предлагают обширную развлекательную программу для детей. Беспокойные родители могут принять участие вместе со своими детками или же отдохнуть на пляже под ярким солнцем Болгарии. Стоит оговориться, что звание «лучшего курорта» определяется каждым самостоятельно. Но, наиболее близким к этому званию по праву можно считать курорт «Золотые пески». Это и богатая экскурсионная программу для Ваших детей, и «пиратская вечеринка» на яхте в поисках сокровищ и с захватывающими морскими сражениями, и джип-сафари по ботаническому саду, а также походы в дельфинарии, планетарии, аквапарки. Курорт находится недалеко от города Варна, в 18 километрах.

Самый лучший курорт для отдыха с детьми в Болгарии

Если все-таки Вы решили понежиться на пляже, можно заказать услуги няни. В этом случае необходимо обратиться к администраторам на стойке ресепшн. Стоимость их услуг оценивается от 4 до 7 евро за час. Не скупитесь, Ваш ребенок отлично проведет время в детских мини-центрах и мини-клубах, сыграет главную роль в театрализованном представлении, познакомится со своими сверстниками и заведет новых друзей. Ведь где как не на «Золотых песках» Ваш ребенок сможет покататься на железной дороге, заняться детским картингом, пострелять из лука. Также для юных гостей курорта работает площадка для мини-гольфа. Вдобавок ко всему перечисленному на золотых песках работает лучший аквапарк Европы - «Акваполис».

В независимости от того, какой отель Вы выберите для отдыха с детьми, Вашему чаду обязательно предложат детское меню.

Не стоит беспокоиться и о безопасности – уровень преступности на курорте сведен к минимуму. Более того, большинство приезжающих туристов граждане России, а персонал гостиниц владеет русским языком.

Автор: Влад Кулиев
7.04.2015 (23:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.