Новости партнеров

Как зарегистрироваться в "Инстаграм"

«Инстаграм» является бесплатным приложением для обмена фотоснимками с элементами социальной сети. Сегодня это популярный, модный и быстрый способ обмена и обработки снимков. Для того, чтобы поделиться фотографиями с друзьями по всему миру, необходимо зарегистрироваться в приложении.

Как зарегистрироваться в

Для начала потребуется загрузить и установить сервис на мобильный телефон. В каталоге приложение можно найти в топе бесплатных программ или через строку поиска. В поле поиска набираем «Instagram». Программа занимает примерно 15 Мб.

После того как значок сервиса появится в меню телефона, то есть после установки, необходимо его запустить. Открыв приложение, на главной странице выбираем кнопку «Регистрация».

После этого появится меню, в котором необходимо заполнить строчки. Процедура стандартная. Первая строка – имя пользователя, здесь указывается ник. Далее идет срока пароля. Для надежной защиты лучше использовать арабские цифры и буквы. При заполнении строки имя пользователя, индикатор рядом должен стать зеленым. Это является подтверждением того, что ник не занят. Соответственно красный заначок сообщает о занятости имени.

Социальные сети связаны между собой. Так, если у пользователя имеется аккаунт в другой сети, то учетную запись можно использовать в «Инстаграм». Это позволит взаимодействовать приложениям, а также производить накрутку фолловеров в инстаграме, если в этом есть необходимость. Так, фото, сделанные с помощью сервиса, появиться на странице в Facebook. Далее заполняется строка адреса электронной почты и имя, следует указывать настоящее. Поле для заполнения номера телефона является не обязательным. Процесс регистрации завершен, подтверждаем это нажатием на кнопку «Готово». На адрес электронной почты также отправляется письмо, с просьбой подтвердить регистрацию аккаунта.

Теперь можно зайти в приложение, используя свой ник и пароль. Здесь можно найти своих друзей. Приложение предлагает использовать поиск через социальные сети, контакты телефонной книги. Также можно подписаться на любимых и популярных звезд шоу-бизнеса, театра и кино. При изучении опций приложения, вы найдете функцию создания фотографий. Для этого выбираем кнопку, располагающуюся в центре. Для нормальной работы приложения необходимо разрешить доступ к фотогалерее.

Теперь вы являетесь пользователем популярного приложения «Инстаграм», а значит, можете снимать и обрабатывать фотографии, делится с друзьями, оценивать и комментировать фотоснимки других пользователей.

Автор: Влад Кулиев
11.04.2015 (21:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.