Новости партнеров

Ношение очков – это красиво

Только недавно ношение очков было проблемой, так как оправы были схожи. Отсутствие в их выборе и приводило к тому, что приходилось покупать очки, которые не подходили к форме лица. Это стесняло, прежде всего, девушек, заботящихся о своей внешности. Правда, с появлением контактных лиц ситуация в корне изменилась. Однако, все большую популярность приобретает ношение очков как модного аксессуара из-за огромного выбора оправ, их носят даже те девушки, у которых все в порядке со зрением. Причем, если что, ремонт оправ очков в Москве позволит Вам по очень доступной цене привести свои очки к нормальному состоянию. Теперь можно смело ходить в очках без комплексов, при этом стоит знать все особенности макияжа глаз. В противном случае существует риск испортить свою внешность неправильным макияжем, даже со стильной оправой.

Ношение очков – это красиво

Стоит принять во внимание некоторые правила по подбору очков.

Все знают, что очки заключают в себе линзы и оправу. Форма очков зависит от их оправы. Они могут быть самые разные: по цвету, внешнему виду, украшены стразами, узорами и прочими деталями.

Немаловажным фактором при выборе очков является их комфортное ношение. Обычная проблема очков заключается в том, что они сдавливают область переносицы и ушных раковин. Из-за этого может ухудшиться самочувствие и настроение. Поэтому стоит, прежде всего, обращать на это внимание, лучше подобрать очки на заказ учитывая все анатомические особенности. Примеряя очки в магазине, рекомендуют находиться в них около 15 минут. За это время вполне реально почувствовать подходит ли эта модель, или нет. Следует проверить качество носоупоров, даже в дорогостоящих моделях они могут вызывать дискомфорт. Благодаря мягкости и подвижности, носоупоры улучшат качество ношения очков. Если очки пришлись впору, именно их стоит купить.

Модель очков должна прийтись по вкусу тем, кто их носит. Можно примерить очки перед зеркалом, верно выбранная модель, будет подчеркивать все плюсы, и скрывать минусы внешности лица.

Поэтому форма лица играет одну из главных ролей при выборе очков.

Для лица овальной формы с правильными чертами подойдут буквально все модели, можно экспериментировать.

Лицо треугольной формы стоит корректировать очками с прямоугольной моделью.

Для лиц с круглой формой стоит подбирать трапециевидные модели очков.

Для прямоугольной либо квадратной формы лица подойдут очки с закругленной оправой: овальные, круглые.

Расцветка оправы влияет на внешний облик. Блондинкам следует подбирать очки с темной оправой: синие, черные роговые; либо светлые: голубые, изумрудные. Брюнеткам лучше носить очки со светлыми, металлическими оправами. Рыжеволосым девушкам идут очки с голубыми, зелеными оправами.

Автор: Влад Кулиев
13.04.2015 (16:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.