Новости партнеров

Услуги Yota для офиса

Использование возможностей современных сетей мобильной связи позволят получить максимум удобств для работы современного офиса. И это не только обеспечение безлимитного голосового соединения или безлимитного интернет подключения, но также и другие возможности, которые могут обеспечиваться при помощи современных устройств и решений, в том числе и для организации телефонных звонков по технологии VoIP. Развитие сетей мобильной связи уже давно происходит не только в сфере передачи голосового трафика – подобными сервисами уже давно никого не удивишь. Сейчас все больше потребителей используют безлимитный доступ к услугам сети голосовой связи, и к услугам подключения к сети интернет. И предложения от компании Yota в этом плане могут выглядеть весьма привлекательно, как для частных лиц, так и для корпоративных абонентов, которые на основе использования высокотехнологичных устройств могут создавать в своем офисе небольшие по размерам локальные сети.

Одно из таких устройств описано на странице http://yota-store.ru/wimax-router/internet-center-lte.htm, интернет центр Yota Gemtek сможет стать одним из самых привлекательных решений для офиса в сфере создания малой локальной сети. Центр обеспечивает подключение двух устройств по технологии Ethernet, также с его помощью можно качественно «раздавать Интернет» нескольким устройствам (до 10 устройств) по Wi-Fi, кроме того, с его помощью можно использовать для работы 2 телефона для совершения звонков по VoIP. И если суммировать затраты на обеспечение всех возможностей, которые предоставляет интернет центр, и учесть, что получить все функциональные возможности можно используя один из тарифов компании Yota, то именно подключение к именно этой сети выглядит наиболее привлекательно. Заглянув на сайт и изучив тарифы, можно найти наиболее приемлемое решение для любой компании, при этом можно обеспечить недорогое подключение и обслуживание на всей территории России.

Для частных лиц также можно назвать несколько «начальных» тарифов с голосовым трафиком, которые заслуживают внимания. Это тарифные планы «100 минут» и «300 минут», в рамках которых предоставляются сто и триста минут на другие сети, обеспечивают безлимитные звонки внутри сети, и безлимитное подключение к сети интернет. Для тех, кто мало говорит по телефону, или у кого все родственники и друзья уже подключились к Yota, это может быть одно из самых выгодных предложений, с высоким уровнем качества обслуживания и доступностью сервисов по всей территории России.

 

Автор: Влад Кулиев
13.04.2015 (19:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.