Новости партнеров

Жизнь в движении - более 500 услуг Активного отдыха на Активизм.ру

Онлайн-спортгипермаркет Activizm.ru представляет "Услуги" - весьма комфортный сервис покупки спортивных услуг, услуг для туризма и активного отдыха. Мечтаете покататься на квадроцикле? Никогда не играли в пейнтбол? Или вас манят высота и параплан? Тогда вы на верном пути. Приобрести услуги нашего гипермаркета даже легче, чем заказать пиццу. И оплата начисляется только за саму услугу. Никаких переплат и наценок. После оплаты на ваш электронный ящик придёт письмо с сертификатом, вы его распечатываете и - вперёд, навстречу пожеланиям души!

Жизнь в движении - более 500 услуг Активного отдыха на Активизм.ру

Любите разгадывать всякие тайны, страшные загадки и головоломки? Тогда добро пожаловать в игры - квесты в Москве, разнообразие которых просто зашкаливает. Найдите утерянные сокровища в Коломенском, попробуйте избежать столкновения с небоскрёбами-близнецами, пролетев рейсом 9/11, или почувствуйте себя героем популярной компьютерной игры "SilentHill" - в любом случае порция адреналина вам обеспечена.

Не даёт покоя страсть преодолевать кажущиеся непроходимыми бездорожья? Джип-туры не пробовали? Рекомендуем джиппинг-программы в Мытищах, Химках и даже в Печатниках продолжительностью до 24 часов по пристоличному бездорожью. Болота, грязь, завалы - не помеха экстремалу! Во время перерыва пройдите курс молодого бойца или курс выживания в экстремальных условиях. Занятия проводят действующие сотрудники спецподразделений, а также офицеры запаса. Уж их-то советы точно лишними не покажутся. Ну и, конечно, без чая, кофе и трёхразового питания с шашлыками мы вас не оставим.

Желаете принести пользу телу и при этом повеселиться? Тогда вас ждут батутные залы. И это не только прыжки! МЫ предлагаем занятия для детей с ЛФК, занятия с персональным тренером. Вы можете даже устроить здесь праздник, арендовав зал. Праздник с батутами родным и близким запомнится надолго.

В столице у нас есть более двух десятков полей для пейнтбола (ст.м. "Выхино", "Сокол", "Перово", др.). Инсценируйте красочное побоище в бункере, на Диком Западе, среди декораций любимых фильмов. Выбирайте любимый цвет и играйте до посинения, покраснения и позеленения. Раскрасьте соперников в радугу и станьте чемпионом пейнтбола. Не бойтесь запачкаться сами: наша специальная экипировка надёжно защити вашу одежду.

Полетать на параплане тоже не проблема. В Истринском, Дмитровском, Подольском, Жуковском районах вас ожидают профессиональные инструкторы - мастера спорта. Они же будут сопровождать вас в полёте, так что и здесь беспокоиться не следует.

  • Вас смущает цена услуг? Поищите мероприятия со скидками.
  • Лень далеко ехать? Быстро добраться к нашим площадкам можно почти из любой точки Москвы.
  • Сомневаетесь в актуальности информации? Напрасно. Все события, акции и фотографии актуальны. Мы следим за этим строго.

Движение - это жизнь! Двигайтесь с нами - не разочаруетесь!

Автор: Влад Кулиев
13.04.2015 (19:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.