Новости партнеров

Особенности LED телевизора Samsung UE-32EH4030

Телевизионная отрасль за последний десяток лет стремительно шагнула вперед. На смену старым кинескопным телевизорам появились новые, более компактные, с огромными техническими возможностями и потенциалом устройства.

Особенности LED телевизора Samsung UE-32EH4030

Один из видов современной телетехники – LED телевизор, оснащенный жидкокристаллическим экраном с подсветкой из светодиодной матрицы. Ярким примером является LED телевизор Samsung UE-32EH4030, который вышел в свет 2012 года и который можно приобрести, посетив практически любой интернет-магазин. Мы все уже привыкли к тому, что телевизор с таким типом подсветки обязательно должен быть тонким. Эту модель тонкой назвать очень трудно. Все элементы устройства выполнены в одном стиле, при оформлении используется один цвет и легко узнаваемая форма. Подставка этой модели круглой формы. На ней очень хорошо видны отпечатки пальцев. Рамка вокруг экрана также глянцевая и достаточно тонкая. Этим телевизором можно также управлять без пульта. Для этого есть специальный джойстик в низу экрана. Также в нижней рамке вмонтированы два стерео динамика, мощностью по 10 ВТ, что позволяет поддерживать технологию объемного звучания SRS Theatre Sound. Диагональ экрана этого телевизора – 32 дюйма. Разрешение – 1920 на 1080 пикселей. Данная модель оснащена технологией 100 Clear Motion Rate, что означает развертываемость – 100Hz. Телевизор также оснащен двумя разъемами HDMI, чтобы Вы могли подключить кабель hdmi. Один из них предназначен для подключения от видеокарты через DVI порт. Имеется также USB разъем для просмотра фильмов, фотографий, а также прослушивания музыки. Есть также вход для наушников, компонентный и композитный вход для подключения DVD, а также подобной техники. Еще есть оптический аудио выход для передачи цифрового сигнала на ресивер, разъем Scart, конечно же, антенный вход эфирного и кабельного телевидения и переходник vga на тот случай, если Вы захотите подключить к телевизору смартфон или компьютер. Как и большинство телевизоров, этот также имеет возможность крепления на стену. Для этого предусмотрены посадочные места для кронштейнов. Экран 32 дюйма, HD разрешение, LED подсветка, отличный дизайн, а также возможность воспроизводить видео с флешки – все это и многое другое в его распоряжении. С учетом его невысокой стоимости найти недостатки очень трудно. Разве, что немного «толстоватый» корпус и отсутствие сетевого подключения. Именно эта модель наиболее удачно подойдет для большинства потребителей, хотя выбор остается только за Вами.

Автор: Влад Кулиев
13.04.2015 (20:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.