Новости партнеров

Особенности LED светильников

Качество освещения очень важно не только в жилых, но и в офисных, торговых и других помещениях. Этот фактор влияет на продуктивность и комфорт работы сотрудников, и даже на статусность компании. В жилых помещениях освещение может играть важную роль в интерьере помещения и обеспечивать ему особенный стильный дизайн.

Особенности LED светильников

Для всех этих и многих других случаев наиболее идеально подойдет светодиодное освещение. Основными характеристиками, которые стоит знать об многочисленных моделях LED светильников являются:

- небольшой уровень энергопотребления;

- продолжительный срок службы;

- светодиодные светильники функционируют от низковольтного напряжения;

- широкий температурный диапазон (от -50 до +60 °С), при котором они способны работать;

- впечатляющий выбор моделей по самой разной стоимости.

Сегодня светодиодную подсветку используют во многих сферах человеческой жизнедеятельности. Ей можно эффектно выделить витрину в магазине, выполнить декоративное освещение в автомобиле, мебели, на барной стойке, осветить лестницу, использовать ее при дизайне интерьера любых помещений и во многих иных случаях.

Сегодня в специализированных магазинах, интернет-магазинах электротоваров можно увидеть впечатляющий ассортимент светодиодных светильников из числа которого вы обязательно сможете выбрать и приобрести одну из моделей LED светильников, которая идеально подойдет для вашего жилого либо офисного помещения.

Автор: Влад Кулиев
17.04.2015 (21:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.