Новости партнеров

Lenovo A916 – качество, доступность, эргономичность!

20 ноября 2014 года китайская компания Lenovo анонсировала свой новый смартпэд Lenovo A916. Гаджет воплотил в себе самые лучшие черты производителя, и при этом остался сравнительно недорогим и доступным устройством, способным удовлетворить все желания любого современного пользователя.

Lenovo A916 – качество, доступность, эргономичность!

Системные характеристики A916 выглядят достаточно хорошо и современно. К работе системы нет никаких претензий. Смартфон работает на базе мощного восьмиядерного процессора MediaTek MT6592 под управлением операционной системы Google Android 4.4 KitKat. Что касается качества работы этой платформы, то оно остаётся на высочайшем уровне. Интерфейс функционирует достаточно хорошо, без всяческих лагов, вылетов или ошибок. Внутри смартфона установлено 1 гигабайт ОЗУ, а это вполне оптимальный объём, которого хватает для незамедлительного запуска большинства современных игрушек и приложений. Физический накопитель устройства вмещает в себя 8 гигабайт памяти, с возможностью дальнейшего расширения картами microSD, microSDHC и microSDXC. За качественную и производительную работу видеосистемы устройства отвечает продвинутый видеоускоритель Mali-450 MP4. Под крышкой смартпэда находиться неплохой литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2500 миллиампер часов.

Производитель оснастил своё устройство достаточно большим 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с расширением 1280х720 пикселей (HD). Наличие качественной IPS-матрицы позволяет отображать любые изображения, видео, или прочие графические файлы в неотразимом качестве и с точной передачей даже при ярком дневном свете.

Смартфон имеет в своём распоряжении две продвинутые камеры, которые являются полезными инструментами для создания ярких фото и видео записей, а также качественных разговоров, используя видеочат на подобии Skype. Основная камера устройства оснащена 13-мегапиксельным сенсором, «умным» автофокусом и хорошей вспышкой. Модуль фронтальной камеры обладает 2-мегапиксельным расширением, что является неплохим показателем для камер бюджетных смартфонов.

Lenovo A916 снабжён полным ассортиментом всех необходимых модулей, датчиков и интерфейсов связи, что делает его полезным помощником для самых разнообразных случаев жизни.

Выводы:

Lenovo A916 – хороший и доступный смартфон, который подойдёт для каждого среднестатистического человека, ценящего производительность, функциональность и доступность!

Автор: Влад Кулиев
17.04.2015 (23:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.