Новости партнеров

Натяжные потолки: правила экономии

Натяжные потолки: правила экономииЗаказывая натяжной потолок, вы можете существенно сэкономить. Ознакомьтесь с нашими советами.

Совет № 1. Большой объем дешевле

Стоимость квадратного метра будет меньше, если вы заказываете натяжные потолки на большую площадь. Не стоит экспериментировать в одном помещении. Заказывайте сразу на всю площадь. Конечно, это сложнее, но стоимость уменьшается на 15-30 %. Если вы хотите установить натяжной потолок в небольшом помещении, договоритесь с соседями по этажу.

Натяжные потолки: правила экономии

Совет № 2. Не лишняя скидка

Сегодня любая крупная фирма предлагает различные скидки и акции своим клиентам. Но даже если компания не предлагает сезонных скидок, вы можете получить скидку при больших объемах.

Совет № 3. Устанавливайте электроприборы вместе с потолком

Стоимость вызова электрика находится в пределах от 1500 до 2500 рублей. Если вы купите светильники заранее, мастера установят их вместе с натяжными потолками. При этом установка обойдется дешевле. Кроме того, в большинстве компаний вы можете заказать осветительные приборы.

Совет № 4. Пленка дешевле

Если вам нужен бесшовный потолок в большое помещение, не стоит заказывать дорогостоящий тканевый материал. Сегодня есть и более дешевые аналоги, выполненные в виде пленки. Они не уступают тканевым материалам по качеству.

Натяжные потолки: правила экономии

Совет № 5. Дешевле, когда все включено

Обращайтесь в компанию, которая не учитывает стоимость каждого элемента, добавляя новую сумму к общей стоимости. Обращайте внимание на цены, в которые заранее включены все трубы, углы, плинтус по периметру и крепления для люстр.

Совет № 6. Только после монтажа вносите полную оплату

Большинство компаний работает по предоплате. Все материалы изготавливаются специально под ваше помещение и делаются заранее. Не платите полную сумму до того, как вся работа будет выполнена. Это поможет вам избежать затруднительных ситуаций.

Автор: Влад Кулиев
21.02.2013 (15:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.