Новости партнеров

Особенности кованых дисков

В последнее время, огромной популярностью среди водителей пользуются - кованые диски.

Во-первых, они значительно дешевле литых, и соответственно дски литые могут себе позволить купить даже небогатые водители. Если подойти к этому вопросу со стороны дизайна, то кованные, штампованные диски можно установить как на старенький поддержанный автомобиль, так и на новый современный.

Особенности кованых дисков

Во-вторых, они достаточно практичны. Допустим, если водитель случайно наедет на бугорок, или в случае столкновения диск останется нетронутым, благодаря исключительной пластичности.

В-третьих, они отличаются исключительной функциональностью.

В-четвертых, на кованые диски прекрасно подойдет высокопрофильная резина, которая как никто лучше подходит для наших “идеальных” дорог.

В-пятых, на кованые диски можно поставить камерные, и бескамерные шины. Этот факт довольно удобен в плане практичности.

Делая вывод из выше описанного, то можно с уверенностью сказать: что недорогие кованые диски безупречно подойдут для наших (порою не совсем ровных) дорог, и к тому же на них можно, а главное нужно ездить и зимой и летом.

Автор: Влад Кулиев
20.04.2015 (21:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.