Новости партнеров

Производительность автомобиля можно увеличить с помощью GPS радара

Самым главным вопросом улучшения работы автомобильного парка считается продуктивная работа транспорта. Решение этого вопроса может сильно снизить простои автомашин на предприятиях, потому что они снижают производительность работы всей компании. Российская группа GPS радар предлагает улучшить производительность автомобильного парка, встроив в работу автомашин спутниковое наблюдение. И немного изменить всю повседневную деятельность.

Производительность автомобиля можно увеличить с помощью GPS радара

Тактика, прошедшая проверку.

Если у вас есть желание повысить эффективность работы автомобильного транспорта, то вам надо поторопиться: оперативность перемен дает минутный итог, для приобретения же длительного эффекта, вы должны вооружиться терпением. Выполняя все по плану, предложенному ниже, каждый день, вы увеличиваете производительность автомобильного парка, а еще усилить дисциплину труда в коллективе. Постоянный GPS мониторинг транспорта: слежение, спутниковый мониторинг позволит избежать неприятностей, плохо отражающихся на доходах компании, это доказывает хороший навык клиентов общества GPS радар.

• Сократить пробег. Километры, пройденные каждый день, приближают автомобиль к его износу. У всех деталей есть определенное время эксплуатации и автошин, и дисков с тормозными колодками и других комплектующих, и если сократить пробег, период службы всех запчастей автомобиля продлится, а значит и самого авто.

• Выбор наилучшего варианта технического обслуживания. Все знают, что вовремя обратившись на станцию технического обслуживания, можно избежать больших расходов на ремонт авто и срок его эксплуатации продлить. Однако собственники немалых автомобильных парков не всегда вовремя могут отследить историю ТО каждого транспортного средства. Этот вопрос решается очень просто: после внедрения спутникового мониторинга транспорта GPS радар и оснащения каждой машины автоматикой и еще дополнительным оборудованием, вам будет намного легче обеспечивать автомобилям правильное техническое обслуживание. Установленные приборы будут сами диагностировать работу двигателя и других важных деталей машины.

• Контроль над режимом вождения. Многие водители любят большие скорости и агрессивно водят автомобиль. А это приводит к большей вероятности аварий на дорогах, и уменьшает срок службы автомобиля. Старты с места на большой скорости, резкие повороты и торможения ускоряют износ всех деталей машины. А когда вы установите gps-трекеры на всех машинах вашего автомобильного барка, то сможете проследить скоростной режим ваших водителей, и то, как они соблюдают правила дорожного движения. Можно вводить штрафы за плохую езду на дороге.

• Улучшение маршрутов. Ежедневно каждый автомобиль, выехав из гаража, сталкивается с рядом проблем: это и пробки на дороге, и светофоры, ремонт дорог. С помощью внедренных приборов можно отслеживать маршруты каждого водителя, и внося корректировку в интерактивный план и график работы. Этим вы можете увеличивать производительность всего автопарка. Снизится пробег и износ автомобилей, да и экономичнее будет расходоваться топливо.

В течение нескольких месяцев с помощью внедрения спутниковой системы в работу автомобильного парка, а также умное управление всей работой системой GPS-радара, решит вопросы по увеличению продуктивности и доходу вашего бизнеса.

Автор: Влад Кулиев
20.04.2015 (21:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.