Новости партнеров

Как устранить скрип на лестнице

Существует ряд причин, из-за которых непосредственно лестница издает неприятный и раздражающий звук. Конечно, можно сразу заказать качественные лестницы Ханты-Мансийска, но мы все же попробуем решить проблему своими силами.

Самая распространенная причина скрипа это конечно же расшатавшиеся клинья. Клинья в процессе монтажа в обязательном порядке нужно хорошо устанавливать. Бывает и так, что через какое-то время клей перестает выполнять свои функции, таким образом они начинают отставать от него и не держаться. Если вы уверенны, что проблема именно в этом, тогда нужно демонтировать клинья, убрать старый слой клея, намазать на участок новый и приклеить клинья. Иногда специалисты рекомендуют поменять форму клиньев, но только так, чтобы они находились в правильном положении.

Как устранить скрип на лестнице

Еще одной причиной может стать в расшатавшихся брусках, которые находятся во внутренней стороне лестницы. Также брусков может не хватать. В этом случаи, уберите клей и поставьте новые бруски.

Если после вышеперечисленных действий нет никакого результата, внутри лестницы нужно прикрутить шурупы. В труднодоступных местах скрепить горизонтальную и вертикальную часть ступени при помощи забортовки.

Рекомендуем обращать внимание на предохранительные оковки ступеней, из-за постоянной нагрузки и консольной конструкции они часто очень быстро изнашиваются.

Автор: Влад Кулиев
20.04.2015 (21:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.