Это интересно

Интернет-кафе будущего

Интернет-кафе будущегоБольшинство сегодняшних заведений, которые называются интернет-кафе, по сути представляют из себя совсем не то, что должны, исходя из названия. Ведь зачастую в таком месте хочется не просто посидеть в интернете, но и провести время как в обычном кафе. Именно этот недостаток и решила исправить дизайнерская студия SADI, которая представила своё видение интернет кафе под названием "Biz Cafe".

По большому счету, студия сделала акцент на бизнес-аудитории, потому что несмотря на то, что у офисных работников и бизнесменов иногда и выдается несколько свободных минут на то, чтобы поесть, в силу своей занятости они часто упускают это, т.к. не могут допустить того, чтобы бизнес в это время простаивал.

Интернет-кафе будущего

"Biz Cafe" позволяет решить эту проблему, совмещая приятное с полезным. В таком интернет-кафе посетителям не придётся расставаться со своими рабочими обязанности, ведь тут они могут синхронизировать свой КПК, продолжить работать со своими документами, а заодно совмещать всё это с приятным вкусным кофе и едой, не отрываясь, так сказать, от рабочего процесса.

Студия предлагает оснастить такое кафе не только обычными настольными компьютерами, но и встраиваемыми в стол.

Вообще, стоит заметить, что сама концепция дизайна кафе от SADI довольно-таки оригинальная и приятная. Много прозрачных элементов интерьера, различные технологические решения (которые на сегодняшний день, к сожалению, ещё не совсем доступны для широкого использования) - всё это несомненно будет выделять "Biz Cafe" на фоне других аналогичных заведений.

Интернет-кафе будущего

Интернет-кафе будущего

Интернет-кафе будущего

Интернет-кафе будущего

Интернет-кафе будущего

Автор: Влад Кулиев
26.03.2011 (15:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.