Новости партнеров

Достоинства Casio Pro Trek. Зачем тратить больше?

Если вы решили приобрести наручные часы Casio Wave ceptor, но все еще точно не знаете, на какой марке остановиться, то обратите свое внимание все же на такие часы как Casio. Этот всемирно известный бренд завоевал доверие во всем мире благодаря тому, что удачно сочетает функционал, качество и цену. Ведь эта марка придумана в Японии, а всем известна любовь японцев к деталям. Для каждого они разработали индивидуальный стиль и дизайн со своим собственным функционалом. Например, если вы не мыслите свою жизнь без приключений и путешествий по миру, то вам отлично подойдет линейка часов Casio Pro Trek, а для женщин они разработали более элегантную серию Baby-G. Casio G-shock подойдет активным молодым людям, так что каждый человек, любой профессии и достатка сможет убедиться в надежности марки Casio.

Достоинства Casio Pro Trek. Зачем тратить больше?

Давайте разберем все достоинства японских часов на двух представителях серии Casio Pro Trek: PRW-5100-1ER и Casio PRG-240. Часы разработаны специально для активных людей, которые не сидят за офисным столом круглый год, а готовы пойти в горы или пешком через лес в поисках новых приключений и впечатлений. Для таких людей очень важна надежность и точность любых измерений. Также немаловажной деталью является функциональность таких моделей, ведь если у вас будет несколько приборов в одном, то вы можете сократить количество нужного вам оборудования и вес вашего рюкзака, хоть ненамного, но уменьшится, и вы сможете, например, взять с собой в дорогу лишнюю пару аккумуляторов для своего телефона или видеокамеры.

Обе модели помимо основных часов могут похвастаться наличием барометра, альтиметра и термометра. Эти функции вряд ли будут полезны в повседневной жизни, но в горах или при пеших прогулках барометр, например, может предупредить о надвигающейся грозе, и вы сможете вовремя установить палатку, дабы уберечь себя от проливного дождя. Также модель PRW-5100-1ER и Casio PRG-240 могут похвастаться водонепроницаемостью и морозостойкостью, что также немаловажно в наших климатических условиях.

Однако модель PRW-5100-1ER стоит немного дороже, ведь у нее более эргономичный дизайн, эта модель может подзаряжаться от солнечного света, а также в нее включена возможность синхронизации времени по радиосигналу и множество других мелких, однако далеко немаловажных деталей. Но если вы не обладаете достаточным количеством средств или вас устраивают функции, которые есть в модели CasioPRG-240, то вы смело можете приобрести ее, и вы не пожалеете, ведь за такие деньги вы получите великолепные часы с множеством различных функций и настроек. Все часы Casio изготавливаются из лучших материалов, так что они прослужат вам верой и правдой ни один год.

Автор: Влад Кулиев
24.04.2015 (13:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.