Новости партнеров

Владимир Кличко сокрушил польского гиганта Ваха

Десятого ноября чемпион мира по трём версиям профессиональный боксёр Владимир Кличко отстаивал свои титулы против претендента польской национальности по имени Мариуш Вах, который до этого поединка ещё не знал горечи поражений на боксёрском ринге. Впрочем, если Вас больше интересует бокс Кличко Дженнингс трансляцию можно посмотреть на сайте "joyrussia.ru". Кстати, поляк Мариуш стал особенным соперником для Владимира – впервые младшему из братьев Кличко пришлось сражаться на профессиональном ринге с оппонентом, превосходящим в росте. На состоявшемся перед боем взвешивании поляк к тому же оказался и тяжелее – но разница в весе между соперниками оказалась менее трёх килограмм.

Владимир Кличко сокрушил польского гиганта Ваха

В отличие от Мормека, польский гигант оказался устойчивее и выдержал все двенадцать трёхминутных раундов, ни разу не побывав в нокдауне. В пятом раунде Мариушу удалось провести хороший удар правой, после которого Владимир отшатнулся к канатам. Вах сразу же попробовал развить атаку, но Кличко выручил гонг.

С девятого раунда активность поляка заметно снизилась – удары он стал выбрасывать реже и, видимо смирившись с поражением, оставшиеся раунды провёл без особого задора, уступив Владимиру Кличко по очкам.

Следующий свой бой Владимир проведёт уже в 2013-м году, а его соперником может стать россиянин Денис Бойцов либо его соотечественник Александр Поветкин.

Автор: Влад Кулиев
26.04.2015 (23:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.