Новости партнеров

"Болонья": грядет революция?

По всей видимости, крутые изменения ждут в ближайшей перспективе итальянский футбольный клуб "Болонья", который нынче прозябает в Серии Б. По информации футбольных источников клуб покинул президент Альбано Гуаральди. Стоит отметить, что своего уже экс-президента тиффози "россо-блу" провожали не аплодисментами, а оглушительным свистом и оскорблениями. Есть за что, ведь Гуаральди по сути угробил команду.

И вот теперь, как сообщают свежие спортивные новости "vetonet.ru", у болельщиков "Болоньи" появилась надежда на светлое будущее команды. Консорциум, которым владеют канадский инвестор Джои Сапуто и американский юрист Джо Такопина, договорился о покупке клуба. И хотя формальности еще окончательно не улажены, работа по реструктуризации "Болоньи" уже началась. К тому же активно ходят слухи, что "Болонью" может возглавить ... Роберто Манчини, который сейчас без работы! И что якобы Манчини получит 100 миллионов евро (!) на перестройку команды! Просто не укладается в голове!

Как бы там ни было, можно не сомневаться, что тиффози "россо-блу" готовы отдать все до копейки, чтобы в следующем сезоне вновь увидеть свою команду в Серии А, передает "Ветонет". Ведь "Болонья" - это клуб с великой историей, традициями и место этой команде только в высшем итальянском дивизионе! Надо возвращать былую славу. Сделать это будет трудно, но возможно. И еврокубки, о которых болельщики "Болоньи" сейчас могут лишь мечтать, могут стать реальностью.

Автор: Влад Кулиев
27.04.2015 (12:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.