Новости партнеров

Что лучше всего надевать с рваными джинсами

Современная молодежь очень часто предпочитают надевать рваные джинсы. Еще рваные джинсы надевают самые обычные женщины, которые стремятся к тому, чтобы выглядеть моложе. Главным качеством рваных джинс является то, что их можно сделать самой. Для этого нужно будет взять старые джинсы, которые вас сильно надоели и сделать в них несколько дыр.

Что лучше всего надевать с рваными джинсами

Для того чтобы выглядеть в рваных джинсах красиво, вам необходимо знать самое элементарное, это то, с чем их стоит и не стоит надевать.

Не стоит носить рваные джинсы со следующими вещами:

• когда вы надеваете рваные джинсы, то не стоит надевать джинсовый пиджак или же босоножки.

• некрасиво будут смотреться рваные джинсы с достаточно яркими вещами. Лучше всего если такие джинсы вы наденете с майкой или футболкой умеренной цветовой гаммы. К тому же, сегодня купить женские футболки того или иного дизайна не составляет совершенно никакого труда.

• не нужно надевать рваные джинсы с одеждой классического стиля, так как это будет говорить о том, что у вас абсолютно нет вкуса.

Для того чтобы ваш образ в рваных джинсах смотрелся идеально, вы можете использовать следующие стили:

• кэжуал. Этот стиль подразумевает ношение рваных джинсов с обычными майками и футболками, которые вы надеваете под целые джинсы.

• милитари. Если вы наденете футболку военной расцветки, то рваные джинсы будут отлично смотреться. Но, при использовании этого стиля, вам не стоит забывать об аксессуарах.

Любые рваные джинсы будут красиво смотреться с короткими топами, при этом последний должен быть сдержанным. Эта сдержанность будет заключаться в том, что на топах не должно быть много украшений в виде страз. Кроме того, стоит избегать таких топов, на которых нанесены кричащие надписи. Когда будете надевать рваные джинсы, не забудьте надеть широкий пояс.

Автор: Влад Кулиев
27.04.2015 (12:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.