Новости партнеров

Размещение рекламных конструкций

После того, как Вам сделали рекламную конструкцию, очень важно уделить должное внимание правильной установке Вашей рекламной вывески. Сложилось мнение, что крепление конструкции, или монтаж рекламы дело легкое и не требует особой квалификации. Обычно крепление рекламы поручают различным фирмам. Плохо установленная конструкция может испортить всю стильность и дизайнерскую задумку вашей рекламы. Конечно же, если речь идет про рекламу в лифтах спб, то тут все гораздо проще и можно справиться самостоятельно.

Размещение рекламных конструкций

Так же непрофессионально смонтированная вывеска может вызвать плохое мнение у Ваших клиентов. Монтаж рекламных конструкций бывает простой или трудный. Перед началом работ производится точный расчет будущих нагрузок, верно подбирается нужный крепеж, для того чтобы конструкция держалась надежно. Не надежно закрепленная конструкция может потянуть за собой денежные или моральные проблемы. Обычно к месту заказчика конструкцию доставляют в целлофановой пленке, которая надежно предохраняет от механических царапин и атмосферных явлений. Желательно если владелец рекламы будет оказывать содействие работникам, чтобы монтаж получился надежный и быстрый.

Необходимо предоставить источник напряжения для подключения световой вывески, подготовить место для проведения работы и стоянки машин.

При монтаже рекламы на крыше – обеспечить доступ на крышу. Для надежности и безопасности большим подспорьем будет нахождение электрика на объекте, чтобы он произвел профессиональное техническое подключение к сети 220 вольт.

Автор: Влад Кулиев
27.04.2015 (19:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.