Новости партнеров

Плюсы приобретения новостройки

Для любого человека приобретение новой квартиры – это очень ответственный и важный шаг. Многие люди собирают деньги годами, чтобы купить себе отдельное жилье и совершение сделки – это долгожданный праздник для них.

Плюсы приобретения новостройки

Перед тем, как выбрать для покупки квартиры каждый выбирает – вторичное жилье ему купить или новостройку. У новостроек есть масса преимуществ перед вторичками и, чтобы сделать действительно верный выбор, тщательно взвесьте все плюсы и минусы первичного жилья. К тому же, сегодня новостройки коммерческая недвижимость стала еще более доступной для покупателей в плане цены.

Рынок недвижимости полон сюрпризов и, если вы заключите договор со строительной компании о приобретении новостроя, вы рискуете нарваться на недобросовестного застройщика, долгострой, строительный брак. Но несмотря на некоторые риски, многие люди все же предпочитают новенькое жилье, нежели квартиры в старых домах, которые за всю жизнь повидали, быть может, несколько хозяев.

Новостройка – это юридическая чистота сделок, ведь эксперты утверждают, что покупка квартиры непосредственно у застройщика – это намного более чистые и прозрачные сделки, нежели покупка вторички с историей. Никто не будет претендовать на долю в уже вашей квартире, к вам в двери не постучат обделенные наследники, не объявятся зарегистрированные на уже вашей жилплощади много лет назад люди. Покупка вторички – это всегда рискованно, вплоть до потери квартиры.

Огромное преимущество новостроя – это разнообразие планировок. В новостройках просторные кухни, раздельные комнаты, большие лоджии. В домах же старого фонда планировки порой очень плохие. Покупая новострой вы сможете выбрать квартиру различной планировки и сами решите, сколько квадратов вам нужно. Кроме того, вы можете купить новостройку и со свободной планировкой и сами зонировать пространство своей новенькой квартиры.

В новостройках новое абсолютно все – электропроводка, трубы, сантехника, стеклопакеты. Вам не надо будет менять инженерные коммуникации и окна, строительная компания выполнит ремонт в вашей квартире. С другой стороны, вы можете существенно сэкономить и купить новостройку с черновой отделкой и сделать в квартире ремонт на свой вкус и кошелек. Новостройка сегодня – это одно из самых выгодных и удачных вложений средств, современное и качественное жилье.

Автор: Влад Кулиев
29.04.2015 (14:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.