Новости партнеров

Как побороть одиночество

Как же часто на улице или на просторах интернета слышится вопросы и причитания одной тематики «Почему я одинок/а?». Зачастую еще после этого пишут: «Ведь я увлекаюсь спортом, красива, интересна, умен, играю на пианино или вожу мопед». Причем, даже если у Вас дома нет конкретно самого пианино, то большой выбор синтезаторов в Петербурге позволит решить этот вопрос гораздо более компактным и профессиональным вариантом. А знаете, что объединяет всех этих людей? Нет, не рок судьбы и не тотальное невезение, их объединяет боязнь меняться, улучшать себя и самое главное, это волшебная таблетка, которая творит чудеса и способна даже самую невзрачную особу сделать известной – самооценка, самоуверенность и решительность. Да именно эти три фактора влияют на всю нашу жизни и за общение в социуме, сколько раз вы, видя объект своих мечтаний, опускали глаза и проходили мимо думаю о том, как сейчас выглядите в глазах объекта? Действительно, странно, что такой замечательный парень или прекрасная девушка не могут найти пару. А почему бы вам в следующий раз просто не опускать глаза, а подойти к понравившемуся человеку и не сказать обычную фразу: «Привет, давай познакомимся»?

Как побороть одиночество

Конечно, для вас это будет страшно, но подумайте, что вы теряете? Мечта скажет вам «нет, отстань», а не то же самое ли вы получите, если не подойдете, а вдруг вы тоже понравитесь этому человеку? Поэтому перед тем как задавать вопрос «почему я всегда один/а?», попробуйте этот метод, в нем нет ничего сложного, но зато есть шанс разорвать одиночество. Также не стоит тратить время на жалобы друзьям, коллегам, родственникам или на форумах, в наше время нет ничего сложно в том, чтобы найти и скачать книги по взаимоотношениям, но, главное, найдите книги и выполните, если в них будут задания для развития 3 основных качеств:- Самооценки- Самоуверенности- Решительность

Следующим шагом, что вам предстоит предпринять это саморазвитие, людям куда более будет интересно, знакомится и общаться с человеком, который всесторонне развит, веселый, может поддержать беседу и многое что умеет. Кстати, полезно иметь, хотя б одно интересное умение, которому бы хотели научиться окружающие, ведь это один из прекрасных способов оставаться наедине с объектом мечтаний и шанс завязать отношение.

Кроме того, запишитесь в спортзал или хотя бы делайте утреннюю пробежку и ходите на турники, брусья. От этого вы получите сразу 3 пользы:1. Красивое, подтянутое тело.

2. Спорт значительно увеличивает самооценку и тренирует силу воли.

3. Случайные встречи на беговой дорожке или тренажерах, которые также могут перерасти в отношения, ведь вы оба заняты одним делом, значит, у вас уже есть что-то общее, та и просто тренировки с кем-то куда приятнее. В общем, хватит жалеть себя, строить человека обиженного людьми. Вставайте, и просто сейчас, с этого момента меняйтесь к лучшему! Каждая минута, которую вы провели в стремлении стать лучше, вознаграждается, и поверьте, если вы приложите все свои старания к этим простым советам, уже через месяц — два, счастье вас найдет!

Автор: Влад Кулиев
2.05.2015 (13:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.