Новости партнеров

Какие пластиковые карты существуют

Сейчас есть большое количество пластиковых карт. Каждая карта имеет свою историю в банке. Карты можно поделить на два вида: платежные и неплатежные. Первые карты нужны для того, чтобы можно было работать с деньгами. Неплатежные карты, по-другому можно назвать дисконтными, они нужны для того, чтобы туда начислялись проценты от ваших покупок, которыми можно будет воспользоваться, когда накопиться приличное количество таких процентов. По адресу infinity.ua пластиковые карты можно заказать самые разнообразные.

Какие пластиковые карты существуют

Но больше всего известны банковские карты. Такие карты могут быть дебетовыми и кредитными. Чаще всего используются кредитные карты, на них начисляются пенсии и зарплаты, а также банк предлагает деньги, которыми можно будет воспользоваться как кредитом, но со временем все равно внести. Кредитными деньгами вы можете пользоваться определённое время, после чего вам необходимо будет вернуть деньги обратно на счет. Чаще всего срок устанавливаемый банком не превышает 55 дней.

После того, если вы деньги не вернули, банк начисляет проценты, стоит отметить, что при снятии денег с вас тоже будет снят процент. Некоторые банки выдают кредитку сразу, если вы делаете депозит, там будет находиться сумма денег, которую вы трогать не сможете , например, год, это деньги, которые ложите вы. Погашать кредит надо во время, чтобы потом вам не пришлось иметь дело с банком, кроме того каждая такая карта будет иметь свою историю, если у вас будет испорченная история, то вы уже не сможете обратиться в банк снова.

Также имеются сервисные карты, которые подходят для того чтобы можно было снять деньги с банкомата. На самом деле пластиковых карт существует большое количество, все они подходят для использования в банкоматах.

Автор: Влад Кулиев
2.05.2015 (13:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.