Новости партнеров

Советы по ремонту Apple

Советы по ремонту Apple Iphone

Каждый день мы составляем инструкции по ремонту девайсов Apple, от iPhone до Mac mini. Очень много нюансов  при замени запчастей, которые вышли из строя. Мы выделим самые основные.

Советы по ремонту Apple iPhone:

При начале работы необходимо отключить источник питания, т.е аккумулятор, чтобы при проведение работ руками или инструментами не случилось короткого замыкания. Необходимо использовать только качественные инструменты. Нужно подбирать отвертки так, чтобы они подходили по размеру указанному в инструкции. Заменяя экран требуется проверить дисплейный модуль на его работоспособность.

При разборке телефона советуем вам взять белый лист бумаги. На нем нужно разложить все детали и подписать какая из них откуда или приобрести специальный магнитный коврик с маркировкой. Необходимо быть очень аккуратным при съемке или установки шлейфов, т.к они достаточно хрупкие и могут порваться.

Если вы решили совершить ремонт iPhone 5, то вам необходимо снять защитный скотч с отверстия для камеры. Это необходимо при замене задней панели. Если возникли проблемы с экраном и он требует замены, то в этом случае крайне не рекомендуется изгибать шлейф тач скрина. Делать сгиб можно только выше средней микросхемы - это делается при укладки шлейфов. Но на всякий случай, если вы хотите доверить это профессионалам, скажем вам, что самый лучший ремонт Apple в Санкт-Петербурге осуществляется в сервисном пункте notebookstore.ru

Советы по ремонту Apple MacBook Pro, Retina, Air:

Ремонт Apple в Санкт-Петербурге можно сделать в любой мастерской, которой занимаются ноутбуками. Если вы все же решили сами заняться ремонтом самостоятельно, то в первую очередь отключите источник питания, чтобы избежать короткого замыкания.

Пользоваться необходимо только хорошими инструментами, подбирать их необходимо  по правильному размеру, они указаны в инструкции. Например , не  нужно откручивать пятилучевой винт шестилучевым. Как только вы поменяли аккумулятор MacBook Pro или Air, батарею необходимо полностью разрядить. После чего ставите на зарядку. И даже после того, как он полностью зарядился надо еще как минимум раза 2-3 его разрядить. Это необходимо для того, чтобы оптимизировать его работу.

Не забудьте при разборке записывать где какой винтик и откуда он откручен или же воспользуйтесь магнитным ковриком с маркировкой. Относитесь аккуратно к шлейфам при их установке или съеме, а особенно шлейфы DVD и HDD дисков очень хрупкие и могут порваться.Также при ремонте рекомендуется прочистить систему охлаждения.Ну а вообще самое лучшее решение, если вам нужен ремонт Iphone или другой техники Apple, то лучше всего будет отремонтировать ее в сервисном центре Санкт-Петербурга, на сайт которого вы можете зайти по адресу www.notebookstore.ru

 

Автор: Влад Кулиев
3.05.2015 (11:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.